Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
ASTM AB564 Flange Butt Forged Butt 1-48 Inch dengan 150-2500 # Kelas, Paket Kotak Kayu
| Bahan: | ASTM AB564 |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Kelas: | 150-2500 # |
Pemasangan Pipa PL Flange Baja Paduan Nikel Monel 400 1 "SCH40 RF ASME B16.5
| Tipe: | PL Flange |
|---|---|
| Bahan: | Monel 400 |
| Warna: | sekerat |
Produsen SS316L fitting pipa saniter food grade stainless steel tipe cross tee yang sama
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Outer Diameter:: | 6" |
Produsen SS316L fitting pipa saniter food grade stainless steel tipe cross tee yang sama
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
90 Derajat Seamless Hastelloy C276 Pipe Fitting Elbow Nikel Alloy Elbow
| merek: | TOBO |
|---|---|
| nama Produk: | Siku |
| Membentuk: | Setara |
Pengelasan pantat pengiriman cepat Radius panjang 90 derajat siku ASME B16.9 316L 304 Fitting Pipa Stainless Steel Stainless
| Ukuran: | 1/2 inci |
|---|---|
| tinggi kaki: | 4,5~10,5 |
| Paket: | Kasus Kayu/Pallet/Karton |
SS316L pipa sanitary fitting bahan makanan stainless steel tipe yang sama silang tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6 " |
Keuletan Yang Sangat Baik Siku Stainless Steel Fitting 304 317L 316TI 2205 316l
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
Fitting Pipa Kopling Sambung Cepat Stainless Steel 304/316 Npt / Bsp Berulir
| merek: | TOBO |
|---|---|
| nama Produk: | Kopel |
| ukuran: | Ukuran Disesuaikan |
Fittings pipa berujung tanpa jahitan baja karbon Socket Stainless Steel Coupling
| Merek: | TOBO |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran Disesuaikan |
| Tempat asal: | Shanghai, Cina |

