Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
ASME / ANSI B16.9 Butt Welding Tutup Pipa Stainless Steel DN 65 SCH 5S ke SCH80
| Kelas Bahan: | ASME / ANSI B16.9 Butt Welding Tutup Pipa Stainless Steel DN 65 SCH 5S ke SCH80 |
|---|---|
| Packing: | carton,In wooden cases or according to clients' requirement |
| Color: | Silver |
ASTM Stainless Steel 304L 304H 316H Pipe Bending 180D 6 INCH SCH40S SS316Ti Pipe Fittings Bend
| Peringkat kelas: | 304L |
|---|---|
| Permukaan: | 2B BA NO.4 Cermin 8K |
| Tekanan: | 150/300/600/900/1500/2500 PSI |
Lap Joint Stub End Tee Lurus / Peredam ASME ANSI B16.9 ASME B16.47 ASME B16.48 MSS SP-75
| Pengujian:: | spektrometer membaca langsung, uji hidrostatik, X-Ray detektor cacat, cacat detektor ultrasonik, Mag |
|---|---|
| Permukaan selesai:: | pasir ledakan, lukisan hitam, menggembleng finish |
| Proses manufaktur: | Push, Press, Forge, Cast, dll |
Fittings pipa Alloy 625 1.5D 6' 90 derajat Sch40 Radius Panjang Baja siku
| teknologi: | Ditempa |
|---|---|
| Jenis Kemasan: | Kasus kayu |
| Kelas material: | ASTM A403 WP904L |
Metal ASME B 16.9 Fittings Pipe Seamless Reducer Konsentris 4 "X 2" Sch80 Monel 400
| Bentuk: | Peredam |
|---|---|
| Kelas Bahan: | 15-2400 |
| Pengemasan: | Kasus kayu lapis atau palet |
Tobo Titanium UNS R52400 Fitting untuk Sambungan Pipa Minyak dan Gas Opsi Bahan 6 Inch End Stub
| Hubungan: | Pemasangan Butt |
|---|---|
| Fitur: | Resistansi tekanan tinggi, resistensi korosi, resistensi suhu tinggi, tahan lama |
| Diameter luar: | 1/2 |
Fittings ujung pengurang eksentrik standar 6 inci dalam Titanium Grade 7 (UNS R52400/W.Nr 3.7235) untuk pipa minyak dan gas
| Kisaran suhu: | -20°C - 200°C |
|---|---|
| Diameter luar: | 6-813mm |
| tes: | NDT, Hidrostatik, Kekerasan, dll. |
Pemasangan Pipa 90 Derajat SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 Baja Tahan Karat 3/4 Benang Siku
| Paket: | Kasus/Pallet/Karton/Kantong Kayu |
|---|---|
| Dukungan yang Disesuaikan: | OEM, ODM, OBM |
| Produk: | Siku Baja Tahan Karat |
Stainless Steel Pipe Fittings 2507 Duplex Stainless Steel Seamless 3/4 '' SCH10s 90 derajat siku
| Jenis: | Siku |
|---|---|
| Tiga Puluh Partai: | TUV,SGS,BV |
| Tekanan: | Tekanan Tinggi |
Titanium Grade 7 UNS R52400 W.Nr 3.7235 Fittings Stub End Untuk Sambungan Pipa Minyak Dan Gas 6 Inch Std Ecentric Reducer
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kisaran ukuran: | 1/2 |
| Kode kepala: | Bulat |

