Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Tube Fitting Stainless Steel 316 Swagelok Compression Fitting Male Connector dengan Twin Ferrules Union Instrument Fitting
| Technics: | Forged,Casting & Forged |
|---|---|
| Sample: | Sample |
| Deliver Time: | 15Days |
ASTM A815 UNS 31803, UNS 32750 Lap Joint Stub End Butt Weld End Kustom
| Aplikasi: | Petroleum / Daya / Kimia / Konstruksi / Gas / Metalurgi / Kapal dll |
|---|---|
| Bahan kelas: | ASTM A815 UNS 31803, UNS 32750 |
| berbagai ukuran:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") Jenis Mulus DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") Jenis yang dilas |
ASTM B564 UNS N06200Pipa Flensa Las B16.47A B16.47B
| maASTM B564 UNS N08367 Welding leher flangeterialType 01, PN10 WN, SO, Bind, SW, A182 F53 Alloy Stee: | ASTM B564 UNS N06200 Flensa leher pengelasan |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Ply-WOODEN CASE |
| Waktu pengiriman: | 10days |
Mesin CNC Alloy & Flange Baja Karbon Tempa ASTM B564 UNS N06022
| maASTM B564 UNS N08367 Welding leher flangeterialType 01, PN10 WN, SO, Bind, SW, A182 F53 Alloy Stee: | ASTM B564 UNS N06022 Flensa leher pengelasan |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Ply-WOODEN CASE |
| Waktu pengiriman: | 10days |
ASTM A312 TP316L Stainless Steel Siku Tikungan Radius Pendek 1-60 Inch
| Bahan: | ASTM A312 TP316L |
|---|---|
| Ukuran: | 1-60 inci |
| Mengetik: | Mulus atau las |
ASME B16.11 SW 45 Derajat Siku Stainelss Fitting Pipa Baja DN6 - DN100 3000LB
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| Bahan: | WP304,304L,904L, S32750, S31803 |
| Jenis: | alat kelengkapan pipa palsu |
ASME B16.9 Std XS XXS Carbon Steel / Stainless Steel Tee 1 inci - 48 inci
| Bahan: | WP310S |
|---|---|
| Ukuran: | 1-48 inci |
| Thinckness: | Sch10-160 , Std, XS, XXS |
14 ''Flensa Baja Tempa Baja Tahan Karat 150LB WN RF STD A182 F347 ASME B16.5
| Nama Produk: | Pengelasan Leher Flange |
|---|---|
| Tipe produk: | flensa WN |
| Ukuran: | 14'' |
A182 F55 Alloy 32760 Ditempa Slip Pada Flange 10 ''600lb ASME B16.5
| Nama Produk: | Slip Pada Flensa |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-60'' |
| Tekanan: | 150lb-1500lb |
ASME B16.5 4 '' 600lb Blind Flange Tempa, sch40 Slip On Flensa
| Nama Produk: | Selipkan Flensa |
|---|---|
| Ukuran: | 4 '' |
| Tekanan: | 600lb |

