Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Pemasangan Pipa SA403 WP316L SCH40 STD SCH80 Stainless Steel Stub Berakhir
| Standar: | ASTM B366 WP904L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
DIN EN ASTM BS Butt Weld Fittings Reducer Tube End Caps
| Standar: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, dll |
|---|---|
| Bahan kelas: | Nilai: UNS NO. C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, 70600 / CU NI 90/10 |
| Ukuran: | 1 "-48" 15mm-2400mm |
ASTM A403 / A403M WPXM-19 Long Radius 90 Degree Elbow DN15 - DN1200 ASME B16.9
| Nama Produk: | ASTM A403 / A403M WPXM-19 Radius Panjang 90 Derajat Siku DN15 - DN1200 ASME B16.9 ASTM A403 / A403M |
|---|---|
| warna: | keperakan |
| Bahan: | Besi tahan karat |
ASTM A276 / A476 Duplex Stainless Steel tube 16 '' SCH30 untuk Pupuk Kimia
| Nama Produk: | Pipa Stainless Steel UNS 32760 |
|---|---|
| Tipe produk: | mulus / dilas |
| WT: | 0,5 - 12 mm, 0,5-18 mm |
ASTM A276 / A476 16' SCH30 Duplex Stainless Steel Tube
| Nama produk: | UNS 32760 pipa stainless steel |
|---|---|
| Jenis Produk: | MULUS / DILAS |
| WT: | 0.5 - 12 mm, 0.5-18 mm |
ASTM A276 / A476 Stainless Steel Duplex Tube 16'' SCH30 untuk Pupuk Kimia
| Nama produk: | UNS 32760 pipa stainless steel |
|---|---|
| Jenis Produk: | MULUS / DILAS |
| WT: | 0.5 - 12 mm, 0.5-18 mm |
1/2 '' Logam Spiral Luka Gasket Gasket Cincin Datar ASTM A403 WP347 ASME B16.9
| Nama Produk: | 1/2 '' Logam Spiral Luka Gasket Gasket Cincin Datar ASTM A403 WP347 ASME B16.9 |
|---|---|
| warna: | setiap warna |
| Sertifikat: | SGS / BV / ABS / LR / TUV / DNV / BIS / API / PED |
Lap Joint Stub End Tee Lurus / Peredam ASME ANSI B16.9 ASME B16.47 ASME B16.48 MSS SP-75
| Pengujian:: | spektrometer membaca langsung, uji hidrostatik, X-Ray detektor cacat, cacat detektor ultrasonik, Mag |
|---|---|
| Permukaan selesai:: | pasir ledakan, lukisan hitam, menggembleng finish |
| Proses manufaktur: | Push, Press, Forge, Cast, dll |
Pemasangan Pipa Tempa Latroflange BW A105N MSS SP 97 Untuk Pipa Minyak
| Nama Produk: | Weldoflange Baja Karbon |
|---|---|
| Tipe produk: | latroflange |
| Standar: | ANSI, Institut Standar Nasional Amerika |
Siku Stainless Steel ASTM WP91 ASME B16.9 Untuk Kimia / Minyak Bumi
| Standar: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB |
|---|---|
| Ketebalan: | sch5s-schxxs |
| Mengetik: | Mulus atau las |

