Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
JIS G3454 / 57 S400 / TPY Mariloy 90 DEG LR Siku, OD10 Inci WT 13MM
| Nama Produk: | 90 DEG LR Siku |
|---|---|
| Ukuran: | 10'' |
| Standar: | JIS G3454/57 |
ASTM A312 UNS S30815 253MA Flange 8 Inch 300 BL Flange Pengelasan
| Ukuran: | 1 / 2-48 inci |
|---|---|
| Bahan Grrade: | S30815 siku |
| Mengetik: | Mulus atau las |
S30815 Siku Stainless Steel WN mengarah ASTM B16.9 Class150 - Kelas 2500
| Ukuran: | 1 / 2-48 inci |
|---|---|
| Bahan Grrade: | S30815 siku |
| Mengetik: | Mulus atau las |
DN32 1-1 / 4 "SCH40 Butt Weld Fittings Warna Hitam Untuk Minyak ANSI B16.5 Bentuk Yang Sama
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Tipe: | 90 Deg Siku |
| Ukuran: | 1-1 / 4 " |
Tekanan Tinggi ASTM A234 Butt Weld Fittings Kinerja Stabil Untuk Industri Tenaga
| Bahan: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Tipe: | 90 Deg Siku |
| Ukuran: | 3 " |
Peralatan Butt Weld Black Radius Pendek 45D Elbow 5 "Sch40 Bahan Baja Karbon Polos
| Bahan: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Tipe: | 90 Deg Siku |
| Ukuran: | 5" |
ASTM A234 WPB Butt Weld Fittings Ketebalan STD ASME B16.9 Bentuk Yang Sama
| Bahan: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Ukuran: | 6 " |
| Ketebalan: | STD |
2“ 90 ° Elbow Short Radius ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR. WPB GA-E-60112
| Kode kepala: | bulat, Kotak, Segi enam |
|---|---|
| Sedang mengemas: | polybag batin, Kantong Plastik + Karton, kasus kayu lapis atau palet, Sesuai requesment pelanggan |
| Membentuk: | Sama, Bulat, Sama & Mengurangi |
Soket Tee Stainless Steel UNS S30400 Sch80 3/4 Inch Equal Tee Forged Fittings
| Standar: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Bahan: | besi tahan karat |
RF ASTM A182 F316/F316L B16.51 1/4 "CL900 BL Flange
| Logo: | Logo yang disesuaikan |
|---|---|
| Nama produk: | Flang |
| Kata Kunci: | Baja, A105, NPT Threaded Blind Flange, flensa leher las ansi 150 rf, Titanium |

