Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
ASTM A105 ANSI B16.5 Slip - Pada Flensa Baja Tempa ANSI ANSI B16.5 JIS DIN BS GB
| Standar: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Warna: | Putih, perak |
| Diameter luar: | dn15-dn1000 |
ASTM A234 Sch40 Sch80 90 Derajat Baja Karbon Back Butt Welded Reducer
| Aplikasi: | pemasangan pipa |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, CE, API, dll. |
| Koneksi: | Berulir, Las Soket, Las Butt |
ASTM A403 316L Stub Stainless Steel Berakhir DN250PN16 EN1092-1 Tipe 35 BW
| Standar: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
ASTM B366 WP904L Stainless Steel Stub Berakhir Untuk Nikel Alloy Fittings
| Standar: | ASTM B366 WP904L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
Ultrasonik Uji pipa baja karbon dengan BE End tahan lama dan tahan lama
| Ketebalan dinding: | SCH 10 - SCH XXS |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 |
| Pengujian: | Uji Hidrostatis, Uji Ultrasonik, Uji Sinar-X |
Stainless Steel 904L Blind Weld Neck Flange Slip On Flange Untuk Minyak Bumi
| tipe produk: | Flensa RF |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-80" |
| Bahan: | Baja Tahan Karat, CS & SS |
Dupleks Stainless Steel Flensa 1.4539 Blind Welding Neck Slip Pada Threaded
| Tipe produk: | Flensa RF |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-80" |
| Bahan: | Baja Tahan Karat, CS & SS |
SS 1/2 Inch - 80 Inch N08904 Flensa Baja Tempa Untuk Minyak Bumi
| Tipe produk: | Flensa RF |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-80" |
| Bahan: | Baja Tahan Karat, CS & SS |
SAE AMS 5659S-2016 15-5PH Stainless Steel Elbow Connection Socket Weld untuk solusi yang disesuaikan
| Certificate: | ISO/ CE/ API/ PED/ BV/ LR/ ABS/ DNV |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Wall Thickness: | Sch 5s/Sch 10s/Sch 40s/Sch 80s/Sch 160s |
ASTM A234 WP1 Baja Paduan Bentuk Panas Siku 22mm - Diameter 820mm
| Nama Produk: | Siku Baja Paduan Mulus |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9, GOST12375, DIN, JIS, EN STD |
| Jenis: | Tekuk Siku |

