Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Putar Flange 2 Inch Stainless Steel Flange Putar Rotary Joint
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Putar Flange Dn50 Sambungan Putar Stainless Steel Flange Tekanan Tinggi
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
Kualitas Bagus 304 316 Stainless Steel Cast Fitting 45 60 90 Elbow
| Ketebalan: | jadwal standar |
|---|---|
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| PackingSesuai permintaan pelanggan: | Kantong plastik + Karton, kotak kayu lapis atau palet, |
70/30 Selang berputar Fitting Selang konektor hidrolik Selang flange stainless steel
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
MIL-C-1726F Tembaga Nikel 70/30 Selang berputar Fitting Selang konektor hidraulik Flange
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
1500LB BL Flange RF Bentuk Bulat ASTM A182 F904L Flanges Forge Steel Sangat awet 12 inci Diameter Forge Flange
| Waktu pengiriman: | 15-35 Hari |
|---|---|
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, flensa pipa, las soket |
| Pengemasan: | polybag batin, Kantong Plastik + Karton, kasus kayu lapis atau palet, Menurut requesment pelanggan |
SCH80 1-24 '' Kekuatan Ketahanan Aliran halus B366 stainless steel Butt Weld Fittings Tee
| Peringkat Suhu: | Hingga 1000°F |
|---|---|
| Teknik: | Ditempa |
| AKHIR: | MENJADI |
Produsen Baja Karbon A105 Weld Neck Flange ISO ANSI JIS DIN Digunakan
| Pelabuhan: | Shanghai |
|---|---|
| Kekuatan: | Tinggi |
| Akhiri Koneksi: | FNPT |
Fasilitas Fasilitas Fasilitas Fasilitas Fasilitas
| Kode kepala: | bulat/hex/persegi |
|---|---|
| Jenis Akhir: | Berulir |
| Kekecewaan: | 5S-XXS |
ASTM A403 WP304 Batang Baja Struktural Disesuaikan Diameter Luar Tahan Korosi
| Baja kelas: | stainless steel 304 / 316L |
|---|---|
| Tipe: | Pipa / tabung bundar mulus |
| Standar: | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |

