Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Seamless Steel Tube Api 5ct N80 12Inch Sch40 Casing Dan Black Tubing Oil Well Casing
| merek: | TOBO |
|---|---|
| Tempat asal: | Shanghai Cina |
| Bentuk bagian: | Bulat |
Pipa Casing Baja Tahan Karat API Standar Pipa Baja Seamless Pipa Casing
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Diameter luar (bulat): | 6 - 2500 mm,10 - 820 mm,0,25 - 400 mm,13,7 - 610,6 mm |
Tahan korosi Super Duplex Stainless Steel Pipe 3 inci SCH40 UNS32760
| Nama produk: | Pipa Baja Tahan Karat Super Dupleks |
|---|---|
| WT: | sch40 |
| Standar: | API, API 5DP |
Bantal Tee Baja Paduan Butt Weld Fittings 1 "DN25 STD Pipa Fitting ANSI B16.5 A182 F11
| Bahan: | baja paduan |
|---|---|
| Bentuk: | Sama |
| Koneksi: | Pengelasan |
ANSI / ASME B16.9 Sambungan Pipa Industri Fitting Koneksi Cushion Tee
| Bahan: | baja paduan |
|---|---|
| Koneksi: | Pengelasan |
| Technics: | STD |
Tutup Pipa Stainless Steel Seamless Sch40s Astm A403 Wp304 / 304L
| Kelas Bahan: | UNS S32750 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-48 inci |
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
Tutup Ujung Pipa Stainless Steel Seamless WP 321 321H ASTM / ASME
| Kelas Bahan: | UNS S32750 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-48 inci |
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
API Pipa Baja Karbon Uji Sinar X Ultrasonik Hidrostatik SCH 10 - SCH XXS Bagian Bulat Bentuk T/T Istilah Pembayaran
| Teknik: | Ditarik Dingin |
|---|---|
| Pengujian: | Uji Hidrostatis, Uji Ultrasonik, Uji Sinar-X |
| Ketebalan: | 2,5 - 80 mm |
Metal stainless steel Elbow 90 Degree 4" S-40 ASME B16.9 A403 Grade WP304L Long Radius Seamless Elbow
| Kemasan rincian: | dalam kantong plastik kemudian di bundel |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T atau Western Union atau LC |
Fitting Peredam Butt Welded Pipe Fitting A234WP12, A234WP11, A234WP22, A234WP5
| Kelas bahan: | A234WP12, A234WP11, A234WP22, A234WP5, A420WPL6, A420WPL3 |
|---|---|
| Standar: | ASTM A269, ASTM A511, JIS349, DIN17456, ASTM A789, ASTM A790, DIN17456, DIN17458, EN10216-5, JIS3459 |
| Ukuran: | DN1-2400mm 1-96 inci |

