Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Pipa Tembaga / Pipa Air Conditioner Tabung Kapiler Disesuaikan
| Standar: | DIN,ANSI,ISO,GB,JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Dipetik, Anil Cerah, Dipoles |
Harga Tabung Tembaga Nikel / Pipa Paduan Nikel Tembaga / Pipa Nikel Cupro
| Standar: | DIN,ANSI,ISO,GB,JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Dipetik, Anil Cerah, Dipoles |
Stainless Steel Sanitary Butt Weld Fittings Eccentric Elbow Tee Pipe Fitting 1/2"-6"
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Outer Diameter:: | 6" |
9.52mm 304 Stainless steel tee, fitting tee tekanan tinggi untuk sambungan pipa
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
ANSI DIN EN BS JIS ISO Forged Steel Socket Weld Flange untuk Pipa Gas Minyak
| Nomor model: | Flange Las Soket Baja Tempa |
|---|---|
| Nama Produk: | Flange Las Soket Baja Tempa |
| Jenis: | Slip-On, Weld-Neck, Blind, Threaded |
Flensa fitting pipa berulir stainless steel yang disesuaikan OEM
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Fitting Kompresi Jenis Swagelok Fitting Stainless Steel Union Equal Tee Connectors
| Maerial: | 304/316/105/106dll. |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Waktu memimpin: | 7 hari kerja |
stainless steel dijepit alat kelengkapan pipa empat arah sanitasi dijepit salib yang sama
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Koneksi: | Pengelasan |
| Ukuran: | Ukuran Disesuaikan |
Produsen Tabung Tembaga Mulus ASTM B111 6 "SCH40 CUNI 90/10 C70600 C71500 TUBE Pipa Nikel Tembaga
| Standar: | DIN,ANSI,ISO,GB,JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Dipetik, Anil Cerah, Dipoles |
Seamless ASTM B111 6 "SCH40 CUNI 90/10 C70600 C71500 Tabung Pipa Nikel Tembaga
| Standar: | DIN,ANSI,ISO,GB,JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Dipetik, Anil Cerah, Dipoles |

