Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Pipa baja leher las flensa PN10 CuNI 90/10 wajah datar Din2632 EEMUA145
| Tipe: | flensa WN |
|---|---|
| Standar: | EEMUA 145 |
| Ukuran: | 1/2 ''~ 72'' |
Stainless Steel Ditempa Kelas 150 Las Leher 150LB DN100 DN80 DN150 WN Flange SS304
| Tekanan: | Kelas150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| Logo: | Logo yang disesuaikan |
| Bahan: | Paduan 31 |
Kekuatan Ekstra Tinggi Kapal Plat Stainless Steel A420, D420, E420 SGS / BV / ABS / LR / TUV
| Nama Produk: | Pelat kapal kekuatan ekstra tinggi |
|---|---|
| tipe produk: | Plat baja |
| Rentang bergulir: | Tebal * Lebar * Panjang 3-450mm * 1220-4200mm * 5000-18000mm |
310s 430 201 304 316l Plat Stainless Steel 4x8 Kaki Baja Paduan 4130 Plat
| Jenis: | Plat Baja |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Kotak kayu atau palet kayu |
| Permukaan: | 2B/BA/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/1D |
304 stainless steel Reducing Tee Seamless Konstruksi Polished Finish
| Pengemasan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kelas: | 304/316/321/310s/2205/2507 |
| Kekuatan tarik: | Tinggi |
UNS S31803 Duplex Siku Stainless Steel ASTM A182 F51 / UNS31803 / 1.4462
| Ukuran:: | 1/2 "~ 48" (DN15mm ~ 1, 200mm) |
|---|---|
| Jenis:: | 45 deg, 90 deg, 180 deg, redius panjang, redius pendek |
| Standar: | • ASME: ANSI B16.9, ANSI B16.28, MSS SP75 • DIN: DIN2605, DIN2615, DIN2616, DIN2617, DIN28011 • SGP: |
Peredam Konsentris Baja Tahan Karat Siku 90 Derajat 316
| Dukungan yang disesuaikan: | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| Teknik: | Teknik |
| Kode Kepala: | Persegi |
ANSI B16.5 DN15-DN1800 Flang baja tempa Bahan kelas laut
| Material Grrade: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Grade: | Alloy C276 |
| Ut Standard: | EN10228.3:1998 Level 3 |
Kekuatan Tarikan Silinder Baja Karbon SCH 10 - SCH XXS Pipa Hitam Non-Alloy
| Ketebalan: | 2,5 - 80 mm |
|---|---|
| Ketebalan dinding: | SCH 10 - SCH XXS |
| Paduan atau tidak: | Apakah Paduan |
Tabung baja karbon BE Kekuatan tarik ujung 2,5 - 80 mm adalah pipa minyak paduan
| Paduan atau tidak: | Apakah Paduan |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| AKHIR: | MENJADI |

