Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Tutup Ventilasi Jamur 4 Inch Penutup Ventilasi Knalpot Penutup Pipa Ventilasi Atap
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Kantong plastik, karton, Kotak Kayu |
| Jenis: | Topi |
Sarung Bantal Perlengkapan Pipa Baja Karbon Besar Baja Tahan Karat Ditempa Dekorasi Buta Perlengkapan Pipa Flange
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Stainless Steel Sanitary Butt Weld Fitting Eksentrik Elbow Tee Pipe Fitting 1/2 "-6"
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Outer Diameter:: | 6" |
1/4 "3/8" 1/2 "3/4" 1 "2" 3 "4 inch Tee 3 way Tee Pipa Berulir fitting Stainless Steel SS 304 Wanita x Wanita x Wanita
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
harga pabrik Kualitas Kustom Butt-welding Soket Pengelasan Berulir Tee Bersama Pipa Tabung Stainless Steel Tee Pipe Fittings
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Reducer Concentric / Eccentric Cone Din 2616 Carbon Steel Reducer 160x80 Untuk Pipa
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Q235B Baja Karbon ASTM A105 Flensa Pipa Tempa ASME B16.5 Kelas 300
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Stainless Steel 304/316 Coupling Female Thread Muffs Untuk Sambungan Pipa Kopling Tempa
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Teknik: | Ditempa |
| Kode Kepala: | Bulat |
Ditempa Flange Duplex Stainless Steel Flange UNS S30815 253MA 2 '' Kelas 150 Socket Welding Flange Untuk Koneksi
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |

