Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Stainless Steel 70/30 4'' x 3'' 150LB Sch40 Super Duplex Nipoflange Weldoflange
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
Tembaga-Nikel 70/30 Forged Flange Stock Duplex OD 3 '' Kelas 300 Stainless Steel Nipo Flange
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
| Sedang mengemas: | polybag batin, Kantong Plastik + Karton, kasus kayu lapis atau palet, Sesuai requesment pelanggan |
Tembaga-Nikel 70/30 Pipa Fitting Penempaan Flange Stainless Steel OD 4'' Kelas 300 Nipo Flange Stock
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
Pemasangan Pipa Penempaan Tembaga-Nikel 70/30 Flange Stainless Steel OD 4'' Kelas 300 Nipo Flange Stock
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
Stainless Steel Flange Pipe Fitting Tembaga-Nikel 70/30 OD 4'' Kelas 300 Nipo Flange Stock
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
OD 4 '' Kelas 300 Stainless Steel Flange Pipe Fitting Tembaga-Nikel 70/30 Nipo Flange Stock
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
Pipa Flange Stainless Steel Fitting OD 4 ''Kelas 300 Tembaga-Nikel 70/30 Nipo Flange Stock
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
| Tekanan: | Kelas150/300/600/9001500/2500,Kelas150,150#-2500# |
2" Stainless Steel Flange Putar Rotary Joint Tembaga-Nikel 70/30
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Flange Putar 2" Stainless Steel Rotary Joint Tembaga-Nikel 70/30
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Rotary Joint Flange Swivel 2" Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |

