Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
ASME B16.9 Equal Tee 2"SCH - 40 Butt Welding Stainless Steel Mulus
| Standar: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Bahan: | besi tahan karat |
Flange Stainless Steel PN10 DN300 DN700 Leher Las / Flange Plat / Flange Buta
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Socket Stainless Steel Tee UNS S30400 Sch80 3/4 Inch Equal Tee Forged Fittings
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Koneksi: | Pengelasan |
Standar Eropa ASTM A105 Baja Karbon / Flensa Tempa Baja Tahan Karat
| Bahan: | Baja Tahan Karat dupleks |
|---|---|
| Membentuk: | Sama, Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Koneksi: | Pengelasan |
Bantalan Flange Bulat Flange Baja Tempa Baja Karbon
| Bahan: | Baja Tahan Karat dupleks |
|---|---|
| Membentuk: | Sama, Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Koneksi: | Pengelasan |
DUPLEX STAINLESS STEEL ASTM A182 F53 ASME B16.5 1/2" - 24" PABRIK LWN FLANGE 1/2" - 24"
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
ASTM A453 GR660 A286 1.4944 GH2132 1.4980 Flange Baja Paduan JIS
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Monel400 Flange UNS N04400 SO RF 2 Inch Kelas 300 # ASME B16.5 Flange Baja Paduan Nikel
| Bahan: | Flange Monel400 UNS N04400 SO RF |
|---|---|
| Jenis koneksi: | RF |
| Teknik: | Ditempa |
Bantalan Flange Baja Karbon Din Pn16 Baja Tahan Karat 316l Flange Ansi B16.5 Flange Wajah Datar
| Bahan: | Baja Tahan Karat dupleks |
|---|---|
| Bentuk: | Sama, Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Hubungan: | Pengelasan |
Flanges Flat Face Butt Weld Stainless Lap Joint Standar Eropa ASTM A105 Flanges Kapur Baja Karbon
| Bahan: | Baja Tahan Karat dupleks |
|---|---|
| Bentuk: | Sama, Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Hubungan: | Pengelasan |

