Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Fitting Pas Pipa Stainless Steel Las Stainless Dengan Standar ASTM A403 316L
| Standar: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
Kelengkapan Monel Inconel Incoloy Butt Weld Sch5S-Sch160 XS XXS
| Bahan: | A860 Kelas WPHY42- WPHY46- WPHY52- WPHY60- WPHYX55 |
|---|---|
| Koneksi: | Pengelasan |
| Nama Produk: | tutup ujung pipa |
ASTM Stainless 321 SS Siku 90 Derajat 6 Inci SCH 20
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Produsen Menyediakan Dan Memproduksi Flange Plug Pipe Fittings Butt Welding Flange
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
1 1/3" CL600 WN Flange RF ASTM A182 F316/F316L B16.5
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| Kata kunci: | Baja, A105, NPT Threaded Blind Flange, flange leher las ansi 150 rf, Titanium |
| Tekanan: | Kelas150,150#-2500#,5K-30K |
5" CL300 BL Flange RF ASTM A182 F316/F316L B16.5
| Logo: | Logo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci: | Baja, A105, NPT Threaded Blind Flange, flange leher las ansi 150 rf, Titanium |
| Aplikasi: | Gas, Minyak Bumi, suku cadang mobil, Pompa Beton, Air |
90 ° Elbow Short Radius ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR. WPB GA-E-60112
| Jenis: | Siku, Kopling, mulus, pengelasan |
|---|---|
| Aplikasi: | Hubungkan Pipa, pipa minyak, Makanan, Industri, Api |
| Kode kepala: | bulat, Kotak, Segi enam |
Elbow bergaris tempa 3/4" untuk Mesin 3000# ASTM A182 F304 90°
| Nama produk: | Siku |
|---|---|
| Bahan: | ASTM A182 F304 |
| Ukuran: | 3/4" |
Flang Flang ASTM B564 UNS N08825 CL150 RF 6in Flang Buta
| Penggunaan: | sambungan saluran pipa |
|---|---|
| Jenis: | Leher Las, Slip On, Las Soket, Berulir, Buta |
| Dimensi: | Menurut gambar |

