Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Siku Jari-jari Panjang Mulus 90 Derajat Siku ASME-B16.9 ASTM A403 Kelas WPS31254
| Membentuk: | Setara |
|---|---|
| Nama: | 90 Derajat Siku |
| Jenis: | Siku |
Flensa leher las, FFFE, BE, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Tekanan: | Kelas150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| Logo: | Logo yang Disesuaikan |
| Bahan: | Paduan 31 |
SO Flange, FFFE, BE, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Tekanan: | Kelas150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| Logo: | Logo yang Disesuaikan |
| Bahan: | Paduan 31 |
SO Flange, FFFE, BE, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Tekanan: | Kelas150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| Logo: | Logo yang Disesuaikan |
| Bahan: | Paduan 31 |
SO Flange, FFFE, BE, 6", S-10S, CL300, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Tekanan: | Kelas150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| Logo: | Logo yang Disesuaikan |
| Pelabuhan: | Pelabuhan Shanghai |
6 "90 ° LR SCH 20 TAPI MUDAH TETAP MEMBUAT Siku ASTM A 403 WP316L
| Nama: | Perlengkapan Pipa Stainless Steel |
|---|---|
| Standar: | ASME, ANSI, JIS, DIN |
| Aplikasi: | Minyak bumi, kimia, mesin, tenaga listrik, pembuatan kapal, pembuatan kertas, konstruksi dll |
Flensa Baja Tempa Ukuran 1/2 Inch - 48 Inch Dan 150 # Sampai 2500 #
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| Bahan Grrade: | A105 Baja cabon |
| Standar: | ASME B16.5 |
ASTM AB564 150 # -2500 # Flensa Baja Tempa Monel Alloy 400 / NO4400, K500 / NO5 Ukuran 1-60 Inch
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Mengetik: | Flange Baja Hastelloy |
A105 Bahan Baja Karbon Flange Baja Tempa 150 # -2500 # Ukuran 1-60 Inch
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Bahan: | A105 Baja cabon |
ASME B16.5 Kelas 150 Flensa Leher Las Baja Karbon Ukuran 1-60 Inch, Max Diameter 1M
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| Bahan: | A105 Baja cabon |
| DN: | 15-1500 |

