Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
DN32 1-1 / 4 "SCH40 Butt Weld Fittings Warna Hitam Untuk Minyak ANSI B16.5 Bentuk Yang Sama
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Tipe: | 90 Deg Siku |
| Ukuran: | 1-1 / 4 " |
Tekanan Tinggi ASTM A234 Butt Weld Fittings Kinerja Stabil Untuk Industri Tenaga
| Bahan: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Tipe: | 90 Deg Siku |
| Ukuran: | 3 " |
ASTM A234 WPB Butt Weld Fittings Ketebalan STD ASME B16.9 Bentuk Yang Sama
| Bahan: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Ukuran: | 6 " |
| Ketebalan: | STD |
SUPERDUPLEX Blind Flange ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 RF 150 # DN 4 ”
| Nama Produk: | tutup katup |
|---|---|
| Ukuran: | 4 '' |
| Tekanan: | 150LB |
NPT ANSI ASME B16.5 SS201 Sus304 F316/F316L 904L CL150#300# Kelas TH Flange
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| tipe produk: | Flensa TH |
| Standar atau tidak standar: | Standar |
Fitting Tee Sama Mulus 3 "SCH80S B366 NO8020 Butt Welding Fittings Paduan 20
| Standar: | ASME B16.9 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| bahan: | Baja Paduan Nikel |
Custom Blind Flanges RF Forged Stainless Steel300#-3000# 1/2''-60' ASME S/A182 F304
| Nama produk: | TUTUP KATUP |
|---|---|
| Diameter luar: | 1/2''-60'' |
| Tekanan: | Disesuaikan |
Disesuaikan Long Neck Flange Cooper Nikel ditempa 900# 1/2'-30' DN15-DN1500 ASME S/A182 F304
| Nama produk: | Flensa Leher Panjang |
|---|---|
| Diameter luar: | 1/2''-60'' |
| Tekanan: | Disesuaikan |
Flang leher panjang yang disalin Super austenitic stainless A182 F44 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| Nama produk: | Flensa Leher Panjang |
|---|---|
| Diameter luar: | 1/2''-60'' |
| Tekanan: | Disesuaikan |
Flang leher panjang yang disalin dari paduan rendah A182 F22 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| Nama produk: | Flensa Leher Panjang |
|---|---|
| Diameter luar: | 1/2''-60'' |
| Tekanan: | Disesuaikan |

