Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
1 "Sampai 24" SCH80 Penurun Cocentric Eksentrik UNS S31254 ASTM A182 F44 254SMO 1.4547
| Nama: | Cocentric Reduer Eccentric Reduer |
|---|---|
| Standar:: | ANSI / ASTM B16.9 / B16.11 |
| Permukaan: | Pelunakan, memilih, garis rambut, dipoles, cerah, sikat, Coated, Sand Blast, dll |
ANSI B16.5 ASTM A182 GR. F44 Socket Wensed Flange SGS / DNV / BIS / API / PED
| Nama Produk: | ASTM A182 GR. ASTM A182 GR. F44 Socket Welded Flange F44 Socket Welded Flang |
|---|---|
| tipe produk: | Flensa |
| Nilai: | paduan nikel |
Siku Clamp End Butt Weld Fittings Seamless 1/2 "Sampai 24" Welded 24 "Sampai 72"
| Ketebalan: | Sch10-Sch160 XXS |
|---|---|
| Ukuran: | Seamless 1/2 "Untuk 24" Welded 24 "Untuk 72" |
| Bentuk: | Sama |
F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5 Flange Baja Tempa ANSI B16.5 RF
| Jenis: | Flange / Tempa / Cakram / Cincin / Poros / Lengan |
|---|---|
| Standar: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 atau sesuai permintaan atau gambar pelanggan |
| Ukuran: | 1/2 ''~ 72'' |
Stainless Steel WNRF Flensa Baja Tempa ASTM A 182 GR F1 F11 F22 F5 F9
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| Bahan Grrade: | ASTM A182 |
| Standar: | ASME B16.5 |
Slip Stainless Steel 904L Pada Flensa Flensa WN / SO / BL Digunakan Untuk Menghubungkan Pipa
| Jenis: | flensa WN |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 ''~ 60'' |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
Baja Paduan Stainless Steel Flanged Fiting Astm A105 Flensa ASTM AB564
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | WN Flange |
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
Flange Baja Tempa Class150 / 300 Dengan Flange ASTM A105 ASME B16.5
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | WN Flange |
| Ukuran: | 1/8 "NB SAMPAI 48" NB |
Flensa Baja Tempa 17CrNiMo6 12 inch 150 # ANSI Kelas 150 hingga 2500 lbs RF FF RTJ
| Nama Produk: | TOBO SO Flange |
|---|---|
| Bahan: | 17CrNiMo6 |
| Ukuran: | 1/2 "-16" |
1 Inch A182 F304H 300 # Socket Welding RF Forged Steel Flensa
| Nama Produk: | Flensa Pengelasan Soket |
|---|---|
| ukuran: | 1'' |
| Tekanan: | 300# |

