Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Paduan 31 (N08031) Paduan Dasar Nikel Untuk Industri Kimia Dan Petrokimia Dan Teknik Lingkungan
| Bahan: | Paduan 31 (N08031) |
|---|---|
| Jenis Pengelasan: | Mulus, dilas spiral |
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
C70600 CuNi90/10 Perlengkapan Nikel Tembaga Weldolet Sockolet Threadolet Perlengkapan Tempa
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| bahan: | Baja Paduan |
| Jenis: | Weldolet |
Supplier Fittings Selang Tekanan Tinggi
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat |
| Hubungan: | Pengelasan Soket |
TOBO Socket Weld Fitting Benang tempa ASME B16.11 Mss Sp-79 Socket tempa siku
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Connection: | Socket Welding |
Peralatan Las Stainless Steel Short Stub End UNS S31803 UNS S32750 UNS S32760
| Ukuran: | 1-48 inci / DN15-DN1200 |
|---|---|
| Standar: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, dll |
| Ketebalan: | SCH: 5s, 10s, 40s, 80s, 10, 20, 40, STD, 60, 80, XS, 100, 120, 140, 160, XXS & NS tersedia denga |
Tembaga Nikel 70/30 UNS C71500 CuNi 70/30 Lr / Sr 45/90 Deg Siku 6 "4 MM 4.5 MM 10 Bar
| Bahan: | Tembaga Nikel 70/30 UNS C71500 CuNi 70/30 Cupro Nikel 70/30 |
|---|---|
| Standar:: | ANSI / ASTM B16.9 / B16.11 |
| Proses manufaktur: | Push, Press, Forge, Cast, dll |
ASTM A479 316TI / ASTM A182 F316Ti UNS S31635 90 Deg Siku Tee Reducer Butt Weld Fittings 10 "Sch 80
| Bahan kelas: | ASTM A479 316TI / ASTM A182 F316Ti UNS S3163 |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9 |
| Ketebalan: | sch5s-schxxs |
ASTM A403 316L Stub Stainless Steel Berakhir DN250PN16 EN1092-1 Tipe 35 BW
| Standar: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
Ujung rintisan baja stainless mulus ANSI B16.9 AISI 304 Bahan 12 ”Jadwal 40 S
| Standar: | AISI 304 |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
2 setiap rintisan berakhir di Aisi 403-316L rintisan baja karbon berakhir DN200 PN10 sesuai EN1092 / 1 Type 35 BW
| Standar: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |

