Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Baja tahan karat Ss304/316 Fittings pipa Fittings ditempa ASME B16.9 90D Butt Las siku
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Standards: | ASME B16.11, ASTM A182 |
| Package Quantity: | 1 |
Permukaan Blasting Pasir Butt Las Stainless Steel siku 180 derajat Radius Panjang siku SS Tube Fitting Produsen
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
304 304l 316 316l Stainless Steel Tee Butt Weld Tube Fitting
| Kemasan rincian: | KASUS ply-WOODEN OR PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 10-100 hari tergantung pada kuantitas |
| Menyediakan kemampuan: | 3, 0000pcs per bulan |
Stainless Steel Butt Welding Siku WP304 / 304L Stainless Steel 45 Gelar Siku
| Bahan: | WP304 / 304L |
|---|---|
| Ukuran: | 1-60 inci |
| DN: | 15-1200 |
Stainless Steel Butt Weld Flange Full Face Flange Gasket 316 4'' PN50 Figure 8 Spectacle Blind Flange ASTM ANSI B16.9
| Standar: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Ukuran: | DN15-DN600 |
| Warna: | Perak |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 8 inci stainless steel seamless Butt weld elbow pipe fitting
| Bahan: | Baja Tahan Karat dupleks |
|---|---|
| Membentuk: | Sama, Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Koneksi: | Pengelasan |
Paduan Titanium ASTM Ti-2Al-2.5Zr Radius Panjang 4'' 90 Derajat Siku Pemasangan Pipa PE/BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
ASTM A234 WP11 Weldolet Butt Welded Olets Sockolets Outlet Berulir Untuk Sambungan Pipa
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
| Ketebalan: | 0,5-100mm |
Koneksi Kekuatan Tinggi yang awet ASME B16.11 1/2 "-4" Fittings Pipe Elbow
| Permukaan: | lukisan hitam, minyak anti karat, |
|---|---|
| Diameter luar: | 6-813mm |
| teknologi: | Ditempa, |
Titanium Alloy ASTM Ti-2Al-2.5Zr Long Radius 12 "Reducing Pipe Fitting PE / BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |

