Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Ukuran Disesuaikan Sch40 C276 Elbow Ansi B16.9 Hastelloy Pipe Fittings Untuk Koneksi Industri
| merek: | TOBO |
|---|---|
| nama Produk: | Siku |
| Bahan: | C276 C22 C4 Monel 400 K500 |
Fitting Pipa Hastelloy Untuk Koneksi Industri Ukuran Disesuaikan Sch40 C276 Elbow Ansi B16.9
| merek: | TOBO |
|---|---|
| nama Produk: | Siku |
| Bahan: | C276 C22 C4 Monel 400 K500 |
METAL 1" Fittings pipa stainless steel 90 panjang jari-jari derajat siku
| Kemasan rincian: | dalam kantong plastik kemudian di bundel |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T atau Western Union atau LC |
Keuletan yang sangat baik Siku Stainless steel fitting 304 317L 316TI 2205 316l Fitting stainless steel
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
B366 WP1925N UNS N08926 1-24 "Alloy926 Super Austenitic Stainless SteelWelding Pipa Fitting Peredam Konsentris
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Kualitas Tinggi Stainless Steel 12X18H10T Pipa Fitting Tekuk 180 Derajat SR siku
| Tempat asal:: | Cina |
|---|---|
| Teknik:: | Pengecoran |
| Membentuk:: | Mengurangi, Sama |
ASME B16.5 WP321 / 347 150 # Pemasangan Pipa Stainless Steel Tee Sama Stainless Steel Cross
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
CF8 Cf8m Stainless Steel Sanitary 304 316 Three Way Pipe Fitting Tri Clamp Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Harga Pabrik SS304 Stainless Steel Sanitary Reducing Tee Pipe Fittings Tiga Cara
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Soket Stainless Steel Coupling Carbon Steel Seamless Pipe Threaded Fittings
| merek: | TOBO |
|---|---|
| ukuran: | Ukuran Disesuaikan |
| Tempat asal: | Shanghai, Cina |

