Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Pemasangan Pipa Union 304 Stainless Steel 2 Inci SW 3000LB SS316L ASME B16.11 Serikat Baja Tempa
| Bentuk: | Siku, Tees, Reducer, Caps, Stub Ends |
|---|---|
| Teknis: | canai dingin, ditarik dingin |
| Jadwal: | Sch 10, sch 40, sch 80, sch 160 |
Fittings pipa logam tempa Weldolet Kelas 3000# SCH160 4"X2" UNS S31803
| Siklus pengiriman: | Pengiriman tepat waktu |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM |
| Jenis: | Tanpa jahitan |
SS316L pipa sanitary fitting bahan makanan stainless steel tipe yang sama silang tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6 " |
Sambungan pipa sanitasi SS316L food grade stainless steel tee silang
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6 " |
ASTM A234 WP12 A234 Mulus Butt Weld Fittings / Butt Weld Tube Fittings
| Bahan kelas: | ASTM A234 WP12, A234 WP11, A234 WP22, A234 WP5, A234 WP9, A420 WPL8 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-96 inci 15-2400MM |
| Mengetik: | Mulus atau las |
304 / 316L Stainless Steel Buttweld Pipa Fitting Peredam Konsentris
| Ketebalan: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 "-48" |
| Bahan: | Besi tahan karat |
075-T651, T2024-T351 18mm 6061 T6 Ukuran Disesuaikan Pipa Aluminium Alloy Berulir
| Bahan: | A335 P91 P5 P22 |
|---|---|
| Jenis pengelasan: | Lasan spiral mulus |
| Teknik: | Cold Rolled, Hot Rolled |
Butt Weld Fittings Incoloy 800 800H Elbow Pipe Fitting Alloy MSS - SP75 Elbow
| Teknik: | Ditempa |
|---|---|
| Bahan: | paduan |
| Kode kepala: | Bulat, persegi |
ASME B16.9 Butt Weld Pipe Fitting Duplex Stainless Steel 2205 2507 254SMO Equal Tee
| Standar: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Bahan: | besi tahan karat |
Komponen KF Vakum Seamless 304 Peredam Kerucut Pas Stainless Steel
| bahan: | Baja Tahan Karat dupleks |
|---|---|
| Membentuk: | Sama, Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Koneksi: | Pengelasan |

