Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Harga Pabrik SS304 Stainless Steel Sanitary Reducing Tee Pipe Fittings Tiga Cara
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
1/2 inci BSP NPT Pipa Bahan Stainless Steel Berulir SS304 / 316 Pipa Fitting Tee Untuk Pasokan Air
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Fitting Pipa Stainless Steel Elbow Male Elbow 1/4 Bsp X 8 Mm Pipa Od Lihat Gambar Lebih Besar Tambahkan Untuk Membandingkan Share Sanitary
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Listrik, Gas, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi, Dll. |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, API, PED, AD2000, IBR |
| Jenis koneksi: | las pantat |
Steel Butt Welding Fittings Stainless Steel 90 Deg Elbow Pipe Fitting Untuk Sambungan Pipa
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Listrik, Gas, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi, Dll. |
|---|---|
| sertifikat: | ISO 9001:2008, API, CE, PED, AD2000 |
| Jenis koneksi: | las pantat |
Peredam Fitting Pipa Stainless Steel untuk Peredam Eksentrik Pasokan Air
| Aplikasi: | alat kelengkapan pipa |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, CE, API, dll. |
| Koneksi: | Dilas, Berulir, Soket Dilas, Bergelang |
ASTM Forged Butt Welding Carbon Steel Pipe Fitting Elbow
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Listrik, Gas, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, API, CE, DNV, ABS, PED |
| Jenis koneksi: | Las Soket, Berulir, Las Butt |
Tutup Las Soket C71500 ASTM Jadwal 40 Perlengkapan Pipa untuk Oli
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| UKURAN: | Ukuran Disesuaikan |
| Aplikasi: | Hubungkan Pipa, pipa minyak |
Fittings pengurangan konsentris pipa stainless steel Fittings pengurangan
| Aplikasi: | alat kelengkapan pipa |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO, CE, API, dll. |
| Hubungan: | Dilas, Berulir, Soket Dilas, Bergelang |
Tembaga Nikel CuNi 7/30 CuNi 90/10 180 derajat Radius Panjang Siku / Fittings Pipa Las
| Nama produk: | Siku sambungan pipa TOBO |
|---|---|
| Standar: | JIS B2311,B2312,B2312,B2 |
| Ukuran: | 1/8"-100" |
Fittings pipa stainless steel duplex Fittings pipa stainless steel welding kelas 3000#
| Diameter luar: | 6-813mm |
|---|---|
| Kata Kunci: | produk rekayasa baru |
| Jenis Berulir: | NPT, BSP, BSPT |

