Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Tee Pipa Las Butt Stainless Steel SS304 SS316L Sanitary
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Pabrik SS304 SS316l 304 Pipa Stainless Steel Fitting ASME B16.11 Butt Welding Ditempa Pipa Mengurangi Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
harga pabrik Kualitas Kustom Butt-welding Soket Pengelasan Berulir Tee Bersama Pipa Tabung Stainless Steel Tee Pipe Fittings
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Kualitas Tinggi Tabung Stainless Steel Kustom 304 Harga Stainless Steel Pipa Stainless Steel Dipoles Cermin
| Aplikasi: | Pipa Minyak, Pipa Cairan |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Apakah Paduan |
| Teknik: | Hot Rolled, Cold Drawn, Cold selesai / Hot selesai |
Butt Weld Fittings Long Radius Seamless Elbows ASME B16.9 A234 SCH 40 STD 90 Derajat MS 1.5D
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Listrik, Gas, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi, Dll. |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, API, PED, AD2000, IBR |
| Jenis koneksi: | las pantat |
METAL Karbon Stainless Steel 304 316L Pipe Fitting Saniter Las Ferrule ISO SMS DIN Tri Clamp PTFE Ferrule
| Peringkat Tekanan: | Kelas 150 - Kelas 2500 |
|---|---|
| Jenis: | Siku, Tee, Reduser, Tutup, Ujung Stub, dan lain-lain. |
| Pengemasan: | Kasus kayu |
Menemukan Tee Reducer Elbow Pipe Connection Bagian Mesin Titanium Pipe Fittings Titanium Elbow Pipe Untuk Eksos Gr1 Gr2
| Ketahanan panas: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Akhiri Koneksi: | Berulir |
| Ketebalan: | 1mm-15mm |
Pemasangan Pipa Peredam Hitam ASTM A234 WP5 / WP9 / WP11 / WP12 / WP22 / WP91
| Bahan: | ASTM A234 WP5 / WP9 / WP11 / WP12 / WP22 / WP91 |
|---|---|
| Tebal:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
| Pengujian:: | spektrometer membaca langsung, uji hidrostatik, X-Ray detektor cacat, cacat detektor ultrasonik, Mag |
Stainless Steel Equal Tee Butt Welded Fitting Pipa Inconel 625 / NO6625 / NS336 / 2.4856
| Bahan: | Paduan Baja Paduan Nikel 625 / Inconel 625 / NO6625 / NS336 / 2.4856 |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Proses manufaktur: | Push, Press, Forge, Cast, dll |
ASTM A182 F44 S31254 254SMO 1.4547 Tutup Pipa Stainless Steel ASME B16.9
| Bahan kelas: | ASTM A182 F44 / S31254 / 254SMO / 1.4547 |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
| Mengetik: | Mulus atau las |

