Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 8 inci stainless steel seamless Butt weld elbow pipe fitting
| Bahan: | Baja Tahan Karat dupleks |
|---|---|
| Membentuk: | Sama, Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Koneksi: | Pengelasan |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 8 inci stainless steel mulus Butt weld reducer fitting pipa
| Bahan: | Baja Tahan Karat dupleks |
|---|---|
| Membentuk: | Sama, Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Koneksi: | Pengelasan |
7 "90 Derajat Tabung Melengkung Siku ASTM A40345 Bahan Baku Siku Stainless Steel Sama Dengan Pipa
| Ketebalan: | jadwal standar |
|---|---|
| Warna: | kebutuhan pelanggan |
| Sedang mengemas: | polybag batin, Kantong Plastik + Karton, kasus kayu lapis atau palet, Sesuai requesment pelanggan |
Ventilasi Dinding Pipa Stainless Steel Mulus Penutup Bulat 1 Inci 321 Ventilasi Ventilasi Ventilasi Stainless Steel
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, 316 |
|---|---|
| Membentuk: | bulat, melingkar |
| Standar: | DIN, SMS, ASME B16.9, ANSI |
Seamless Stainless Steel Pipa Dinding Vent Cap 6 Inci Bulat Meliputi Ventilasi Ventilasi Grill A312 Stainless Steel
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, 316 |
|---|---|
| Membentuk: | bulat, melingkar |
| Ukuran: | Ukuran Disesuaikan, 1/2 "~ 72" |
SS304 SS316L Fitting Pipa Stainless Steel Fitting tutup ujung bola kepala oval yang dilas
| Sedang mengemas: | karton, Dalam kasus kayu atau sesuai dengan kebutuhan klien |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
SS304 SS316L Fitting Pipa Stainless Steel Fitting tutup ujung bola kepala oval yang dilas
| Pengemasan: | karton, Dalam kasus kayu atau sesuai dengan kebutuhan klien |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
Pipa Paduan Nikel Tembaga JIS H3300, BS 2871, BS EN 12451, EN 12449, GB / T8890
| Jenis: | pipa nikel |
|---|---|
| Nilai: | Cu90Ni10, Cu70Ni30 |
| Diameter luar: | 8mm-60mm |
ASTM A234 WPB Butt Weld Fittings Mengurangi Bentuk / Carbon Steel Ukuran Besar Tutup Pipa
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Standar: | ANSI / ASME, DIN, EN, JIS, GOST dll |
| Koneksi: | Pengelasan |
Baja karbon Siku / Ditempa Pipa Tembaga DN 12 "Sch-40 MAT ASTM A234 WPB ANSI B 16.9
| Nama Produk: | Siku palsu |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Ukuran: | 12 " |

