Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Stainless Steel Siku Pantat Las Siku A403 WP321 WP317L, WP321
| Siku:: | 45 deg, 90 deg, 180 deg, redius panjang, redius pendek |
|---|---|
| Diameter Luar:: | 15MM-2400MM |
| Jenis:: | R = 1D, 1.5D, 3D, 5D, 6D, 8D, 10D & 20D. |
Las Pipa Fitting Butt Weld Tee A403 Wp304 A403Wp304l A403Wp316 A403-Wp316l
| Bahan: | A403 Wp304 A403Wp304l A403Wp316 A403-Wp316l A403Wp 321, A403Wp 321h |
|---|---|
| Tebal:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
| Pengujian:: | spektrometer membaca langsung, uji hidrostatik, X-Ray detektor cacat, cacat detektor ultrasonik, Mag |
45 Gelar Pipa Siku Butt Weld Fitting ASTM A860 WPHY42 / WPHY52 / WPHY60 / WPHY65
| Bahan: | ASTM A860 WPHY42 / WPHY52 / WPHY60 / WPHY65 |
|---|---|
| Tebal:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
| Pengujian:: | spektrometer membaca langsung, uji hidrostatik, X-Ray detektor cacat, cacat detektor ultrasonik, Mag |
Pipa Stainless Steel Tee ASTM / ASME SB 336 / UNS 2200 (NICKEL 200) / UNS 2201 (NICKEL 201) / UNS 4400
| Bahan: | ASTM / ASME SB 336 / UNS 2200 (NICKEL 200) / UNS 2201 (NICKEL 201) / UNS 4400 |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Proses manufaktur: | Push, Press, Forge, Cast, dll |
SS304 SS316L Stainless Steel Tee Pantat Baja - Perlengkapan Pipa Las 1-48 Inch
| Nama Produk: | super duplex uns s32750 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-48 inci |
| Standar: | ASME B16.9 |
Mulus / las Siku Stainless Steel 304L WP321 321H WP347 UNSS31803 Ukuran 1-48 inci
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Bahan Grrade: | WP304 |
90 ° Sml Forged Pipe Fittings Siku 4 Inch STD ASTM A182 F304 Untuk Mesin
| Nama Produk: | Siku |
|---|---|
| Bahan: | ASTM A182 F304 |
| Ukuran: | 4 inch |
Stainless Steel Sanitary Butt Weld Fittings Eccentric Elbow Tee Pipe Fitting 1/2"-6"
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Outer Diameter:: | 6" |
9.52mm 304 Stainless steel tee, fitting tee tekanan tinggi untuk sambungan pipa
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
COVNA SS304 316 Fitting Pipa Union Elbow Tee Cross Type Stainless Steel Industrial Pipe Fittings
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |

