Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
ASTM A403 WP304 Stainless Steel Butt Weld Caps, Sch-STD
| Pengemasan: | Kantong plastik, karton, Kotak Kayu |
|---|---|
| Diameter luar: | 6-813mm |
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung panas |
Metal stainless steel Elbow 90 Degree 4" S-40 ASME B16.9 A403 Grade WP304L Long Radius Seamless Elbow
| Pembayaran: | Jaminan Perdagangan TT Paypal |
|---|---|
| Pemuatan: | pelabuhan shanghai |
| tinggi kaki: | 4.5-10.5 |
A335 Kelas P5 Alloy Steel Tube Seamless SS Pipe Suhu Tinggi
| Standar:: | ASTM, ANSI A213-2 |
|---|---|
| Teknik: | digulung panas |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
A403 WP316L Tee Stainless Steel
| Standar:: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
|---|---|
| Materia: | A403 WP316L, WP321, WP310S |
| Proses manufaktur: | Push, Press, Forge, Cast, dll |
Peredam Stainless Steel A403-WP304 BV / ABS Ukuran 1-96 inci 904L
| Ukuran: | 1-96 inci |
|---|---|
| Bahan Grrade: | 904L |
| Concreded; Peredam Ecc: | Mulus atau las |
Peredam Konsentris / Eksentrik Stainless Steel UNS S31803 DN150X80 SCH 40
| Nama Produk: | PEREDAM |
|---|---|
| Ukuran: | DN150X80 |
| Standar: | ASME B16.9 |
Siku Stainless Steel ASTM A234WP12
| Nama Produk: | ASTM A234WP12 1 / 2-60 inci Sch5-160 Baja Paduan 90 Derajat Siku |
|---|---|
| warna: | keperakan |
| Bahan: | baja paduan |
OD 4 '' Kelas 300 Stainless Steel Flange Pipe Fitting Tembaga-Nikel 70/30 Nipo Flange Stock
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
Flange Putar Dengan Shank Selang Bergigi Untuk Menghubungkan Dengan Selang Lain Secara Dekat
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Tembaga Nikel 70/30 Rotary Joint Flange Putar 2" Stainless Steel
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |

