Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Tahan korosi Stainless Steel Tee 316ti, 317l, 347h Butt Weld Tee
| Bahan: | UNS S32750 UNSS32760 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-60 inci |
| Mengetik: | Mulus atau las |
Fitting pipa las butt 90 derajat siku Sanitary Ditembak mengecam DN 150
| Nama Produk: | Siku Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ANSI / ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2" - 80" |
Kelengkapan Butt Weld 3 Inch Lap Joint Sch 20 SMO 254 JIS B 2312
| Nama Produk: | Ujung rintisan Stainless Steel |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2" - 80" |
Kelengkapan Pengelasan Butt Weld, ASTM A269 Stainless Steel Reducer
| Nama Produk: | Peredam Stainless Steel |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2" - 80" |
A815 UNSS31803 Equal Super Duplex Stainless Steel Tee 1 - 48 Inch 15-1200 DN
| Bahan: | UNS S32900 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-48 inci |
| Standar: | ASME B16.9 |
CUNI 90/10 1 1/2 Inch 90 Gelar Socket Las Atau Kapiler Berakhir Siku Ditempa
| Nama Produk: | Siku pas pipa TOBO |
|---|---|
| Standar: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| Ukuran: | 1/8 "-10" |
UNS S32760 Siku Stainless Steel Mulus 45D LR Siku ASTM A815
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Bahan Grrade: | WP304 |
| Mengetik: | Mulus atau las |
Super Duplex UNS S32760 Stainless Steel Seamless 1 1/2 "Sch10S 90D LR Siku
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Bahan Grrade: | WP304 |
| Mengetik: | Mulus atau las |
CuNi 70/30 C71500 Konektor Siku 90D 2 "Derajat Siku Sch40 ASME B16.9 Butt Welding Pipe Fitting
| UKURAN: | 1-48 inci |
|---|---|
| Kelas Bahan: | WP304 |
| Jenis: | Mulus atau las |
Gost BW LR Radius Panjang Las Siku 3 inch SCH40 Carbon Steel Pipe Elbow
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Bahan Grrade: | WP304 |
| Mengetik: | Mulus atau las |

