Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
45° Elbow Long Radius ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR. WPB GA-E-60112
| Membentuk: | Sama, Bulat, Sama & Mengurangi |
|---|---|
| Jenis: | Siku, Kopling, mulus, pengelasan |
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
ASTM B16.9 WP316L 2" SCH10S Fittings pipa stainless steel Butt Weld Stub End
| Bahan: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Ukuran: | 1-48 inci |
Peredam Konsentris TOBO 2205 SCH10
| Nama Produk: | Peredam Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME , EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2 " - 80 " |
Fittings pengelasan T-Butt yang sama paduan nikel NI200 NI201 1-48 "STD Seamless 1/2' - 4' ASME B16
| Aplikasi: | Petroleum/Chemical/Power/Gas/Metallurgy/Shipbuilding/Construction/dll. |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO 9001/API/CE/PED/SGS/BV/dll. |
| Hubungan: | Gelas/Selap/Selap Soket |
2 inci 904L / A403 WP304 LR / SR Seamless / weld Stainless Steel Elbow
| Size: | 1-48 inch |
|---|---|
| Kelas Bahan: | WP304 |
| Type: | Seamless or weld |
ISO CE API PED BV LR ABS DNV Stainless Steel Elbow Polished Sch 5s Fittings Stainless Pipe
| Pengolahan permukaan: | Polished/Sandblasted/Pickling |
|---|---|
| MOQ: | 1 buah |
| Aplikasi: | Sistem Perpipaan/Minyak & Gas/Kimia/Pembangkit Listrik |
ANSI B Pipe Fitting Reducer Stainless Steel Konsentris 2205 SCH10
| Nama produk: | Peredam Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME , EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2 " - 80 " |
Fitting Pengelasan Pantat Stainless Steel Las Siku SS Pipa Siku SCH5S-SCHXXS
| Nama Produk: | siku stainless steel |
|---|---|
| Jenis produk: | pantat mengelas siku |
| Ukuran: | 1-48 inci |
ASTM A403 WP347 Baja Stainless Siku 90 Derajat ASTM, JIS, BS, DIN, UNI Standard
| Tempat asal:: | SHANGHAI CHINA |
|---|---|
| Pengiriman:: | Melalui laut atau udara |
| Ukuran: | 1/8 "NB SAMPAI 48" NB. (Seamless & Welded) |
MARILOY S400 / TPY JIS G 3454/57 90 Derajat ELBOW LR Reducer Konsentris
| Bahan kelas: | MARILOY S400 / TPY JIS G 3454/57 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-96 inci 15-2400MM |
| Mengetik: | Mulus atau las |

