Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
CF8 Cf8m Stainless Steel Sanitary 304 316 Three Way Pipe Fitting Tri Clamp Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Sanitary Stainless Steel SS304 SS316L DN25 Weld Equal Tee Pipe Fittings Dipoles 3 Way Tri Clamp Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
EN1092-1ASME B16.5 flensa baja paduan baja dupleks stainless steel PL SO WN LWN
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
ASTM A234 ASME B16.9 Reducer T-shirt siku baja karbon tanpa jahitan / dilas 90 derajat
| Standar: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Diameter luar: | 6-813mm |
Pipa Tabung Nikel Tembaga Uns C71500 CuNi 7030 ASME Sb466
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| bahan: | Baja Paduan |
| Jenis: | Tabung Bulat |
Pipa tanpa jahitan CuNi 90/10 Tembaga Nikel
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Bahan: | Baja paduan |
| Jenis: | Tabung Bulat |
CuNi 90/10 Tembaga Nikel Bulat Sch80 Pipa / Tabung Tanpa Sambungan
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Bahan: | Baja paduan |
| Jenis: | Tabung Bulat |
CuNi 90/10 C71500 ASTM 6" Sch40 pipa tembaga tanpa jahitan
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Bahan: | Baja paduan |
| jenis: | Tabung Bulat |
TOBO disesuaikan CuNi 90/10 Tembaga Nikel Bulat Sch80 Seamless Pipe / Tube
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Bahan: | Baja paduan |
| Jenis: | Tabung Bulat |
Fittings pipa tempa ujung selang hidraulik Untuk Fittings ferrule hidraulik Crimp Couplings Sleeve Fitting
| bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Teknik: | Ditempa |
| Kode Kepala: | Bulat |

