Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
CUNI 90/10 1 1/2 Inch 90 Gelar Socket Las Atau Kapiler Berakhir Siku Ditempa
| Nama Produk: | Siku pas pipa TOBO |
|---|---|
| Standar: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| Ukuran: | 1/8 "-10" |
Cuni 9010 Butt Welding Fitting Stainless Steel Tubing Siku 90 Deg Dn65 12 Asme B16.9
| Nama Produk: | Fitting Pipa Tembaga-Nikel |
|---|---|
| Ukuran: | DN20-500 |
| Jenis produk: | buttweld |
Soket Las Las Pipa Baja Flanges Cl 600 Asme B16.5 Standar
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 3/4 " |
Flensa Pipa Stainless Steel Dn 20, Rf 600 # 3/4 "Socket Weld Flange
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 3/4 " |
ASME B16.5 Flensa Pipa Stainless Steel Standar Ditempa Cl 150 Tekanan
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 200 |
Dn100 4 Inch Stainless Steel Pipa Flensa Rf 600 # Socket Las Bahan Kelas A182
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 4 " |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| Nama Produk: | Tontonan Tunanetra |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1 |
ASTM UNS S31803 DUPLEX STAINLESS STEEL 2205 DN 500 150# SPECTACLE BLIND Bank spacer Figure 8 Blind Forged Steel Flanges
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | DN200 |
Fitting Stainless Steel Tipe Pendek A182 Wp304 Sambungan Bentuk Yang Sama
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja tahan karat (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Bentuk: | Sama |
| Koneksi: | Pengelasan |
1/2 "Astm A182 150psi Sch10s Flensa Baja Tempa
| Nama Produk: | Slip-On Flensa |
|---|---|
| Tipe: | Flange palsu |
| Tekanan: | 150LB |

