Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Stainless Steel Sanitary 304 316 Pemasangan Pipa Tiga Arah Stainless Steel Food Grade Clamp Tri Clamp Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Stainless Steel Threaded Connecter Side Outlet Industri Tee Pipe Fittings Cross 4 Way Casted Lateral Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Harga Pabrik SS304 Stainless Steel Sanitary Reducing Tee Pipe Fittings Tiga Cara
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
1/2 inci BSP NPT Pipa Bahan Stainless Steel Berulir SS304 / 316 Pipa Fitting Tee Untuk Pasokan Air
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Sfenry Forged Carbon Steel A105 Socket Weld 3000 LB Pipe Fittings Half Coupling
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Listrik, Gas, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi, Dll. |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO 9001:2008, PED 97/23/EC, AD 2000-Merkblatt W0, API 6A |
| Lapisan: | Hitam, Galvanis, Epoxy |
ASTM B16.9 SS 304 316 Pemasangan Pipa Stainless Steel Reducer MT23
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Listrik, Gas, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi, Dll. |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO, API, CE, dll. |
| Jenis koneksi: | las pantat |
Fitting Ujung Stub Pipa Adaptor Wanita Ujung Stub Pengelasan Tingkat Sanitasi Mulus
| bahan: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Ukuran: | 1-48 inci |
Tekanan tinggi stainless steel lurus ganda ferrule kompresi pipa sendi
| Bahan: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Ukuran: | 1-48 inci |
ASTM B466 Uns C70600 CuNi 70/30 Tembaga Nikel Pipa Tanpa Jajar
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Bahan: | Baja paduan |
| Jenis: | Tabung Bulat |
anti b16.9 dn250 pn10 304 316 904L Flanges stainless steel short butt weld pipe fitting seamless stub end sch10 flange
| Bahan: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Ukuran: | 1-48 inci |

