Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Welsure Hot Sell Stainless Steel Lap Joint Flange Pipe Fittings WP316/316L DN100 4" SCH10S Stub End
| Bahan: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Ukuran: | 1-48 inci |
Pipa RF WN/PL/SO/SW Flange F904L/2205/2507/321/316L Stainless steel Tempa Disesuaikan 1-1/2" pabrik
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
CuNi 90/10 Flanges tembaga - paduan nikel / 75-3000Kelas Fitting pipa flange buta
| Nama produk: | Flensa paduan tembaga-nikel CuNi 90/10 Flensa Leher Las 150LB |
|---|---|
| Ukuran: | DN10-DN2000 |
| Perlakuan: | Diolesi sedikit minyak |
China Produsen Fittings Pipa Disesuaikan Baja tahan karat 304 316 Butt Las Pipa Lolos Stub Akhir Untuk Kopling Pipa
| Pelabuhan: | Shanghai |
|---|---|
| Aplikasi: | sistem pipa |
| Ketebalan: | SCH5-SCH160 |
Kualitas yang dapat diandalkan 2'x4' baja tahan karat eksentrik Reducer BW WP348
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Hubungan: | Pengelasan |
Female Adapt Pipe Stub End Fittings Seamless Sanitary Level Welding Stub End
| Bahan: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Ukuran: | 1-48 inci |
Pipe Flange UNS S30815 (253MA) Baja tahan karat 2'' 150LB, 300LBS SCH40 Lifted Face Weld Neck Flange
| Kata Kunci: | pemasangan baja tahan karat |
|---|---|
| Teknik: | Pengecoran, Tempa, Stamping dan Pengelasan |
| Ukuran: | 1/2 inci |
Pipe Flange UNS S30815 (253MA) Baja tahan karat 2'' 150LB, 300LBS SCH40 Lifted Face Weld Neck Flange
| Standar Bahan: | GB|ASTM|AISI|ASME|DIN|BS|EN|JIS |
|---|---|
| Kelas material: | Baja karbon, baja tahan karat, paduan dll |
| Diameter luar: | 6-813mm |
Hastelloy C276 Nickel Alloy Butt Weld Tee Premium Pipe Fittings
| Bahan Tubuh: | S304 |
|---|---|
| Peringkat Suhu: | Hingga 1200°F |
| sertifikasi: | ISO 9001, PED, AD2000, API, CE |
SS316L pipa sanitary fitting bahan makanan stainless steel tipe yang sama silang tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6 " |

