Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
304 / 316L Stainless Steel Buttweld Pipa Fitting Peredam Konsentris
| Ketebalan: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 "-48" |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Peredam Eccentric Stainless Steel Seamless / Dilas EEMUA 146 C7060x
| Nama Produk: | Fitting pipa CuNi |
|---|---|
| tipe produk: | Las pantat |
| Bahan: | CuNi |
Duplex Steel UNS32750 / 31803/31254 Siku Stainless Steel, 45 derajat Pipa Siku 304 / 304L / 304H
| Standar: | UNS32750/31803/31254 |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Paduan UNS N10276 Hastelloy C Pipa B574 B575 B619 B622 ASTM A312 Ukuran 1-72 inch
| Bahan: | Paduan Hastelloy |
|---|---|
| Standar: | ASTM A312, ASTM A312 |
| DN: | 15-2400 |
Butt Welded Pipe Fittings Perempuan Threaded Unfinished Hexagon Pipe Fittings Union 1/8 '' - 6 ''
| Nama Produk: | Galvanis MSS-SP-97 ASTM A182 F304 3000Lb Perempuan Threaded Unfixed Hexagon fitting pipa Union 1/8 & |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| warna: | keperakan |
ch5 - Sch160 Alloy UNS N10276 Hastelloy C Pipa 1 - 48 inci ASTM A312
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Standar: | ASTM A312 |
| Bahan: | Hastelloy C 276 |
CUNI 90/10 1 1/2 Inch 90 Gelar Socket Las Atau Kapiler Berakhir Siku Ditempa
| Nama Produk: | Siku pas pipa TOBO |
|---|---|
| Standar: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| Ukuran: | 1/8 "-10" |
Cuni 9010 Butt Welding Fitting Stainless Steel Tubing Siku 90 Deg Dn65 12 Asme B16.9
| Nama Produk: | Fitting Pipa Tembaga-Nikel |
|---|---|
| Ukuran: | DN20-500 |
| Jenis produk: | buttweld |
Soket Las Las Pipa Baja Flanges Cl 600 Asme B16.5 Standar
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 3/4 " |
Flensa Pipa Stainless Steel Dn 20, Rf 600 # 3/4 "Socket Weld Flange
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 3/4 " |

