Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
3 Inci Stainless Steel Dinding Penutup Ventilasi Udara Hood End Ducting Cap Round Grille Penutup Ventilasi
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | bulat, Tutup |
| Nama: | Penutup Tutup Ventilasi Udara |
4 Inci Stainless Steel Dinding Penutup Ventilasi Udara Hood End Ducting Cap Round Grille Penutup Ventilasi
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | bulat, Tutup |
| Jenis: | Topi |
5 Inci Stainless Steel Dinding Penutup Ventilasi Udara Hood End Ducting Cap Round Grille Penutup Ventilasi
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | bulat, Tutup |
| Sedang mengemas: | Kantong plastik, karton, Kotak Kayu |
NIPO Flange 150 LB STD RF Duplex Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30 6'' x 1-1/2'' Flensa 904L
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
|---|---|
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
| warna: | kebutuhan pelanggan |
Nipo Flange Forged Stainless Steel 2 ''X 1-1/4'' 150LB SCH40s Weldo Flange Tembaga-Nikel 70/30 Super Duplex
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 15-35 hari |
baja tahan karat dupleks ASTM A182 F55 S32760 Zeron 100 flensa tempa
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Tekanan Tinggi Ditempa Carbon / Stainless Steel Socket Welding Fittings Tee 3000/6000 / 9000Lbs
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Sfenry Forged Carbon Steel Standar ASME B16.5 SCH40 SCH80 ASTM A105 Weld Neck Flange
| ukuran: | 1/2" - 60" |
|---|---|
| KELAS: | 150-2500# |
| Menghadapi: | SEPERTI GAMBAR |
Flange Baja Super Duplex F44 A790 UNS S31254 SW-RF 1 "X 600 # Fitting Pipa Tekanan Tinggi
| Bahan: | ASTM A182-GR.F44 |
|---|---|
| Jenis koneksi: | RF,FF,RTJ |
| Teknik: | Ditempa |
stainless steel siku 90 derajat 304 fitting pipa 1/2 siku 4 inch
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Listrik, Gas, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi, Dll. |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, API, PED, AD2000, IBR |
| Jenis koneksi: | las pantat |

