Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
OEM Seerein Stainless Steel Reducer Tee 304/316L Solusi Teknik Parit Tipe Parit Kopling Parit Fitting SS Pipe
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Hubungan: | Perempuan |
| Teknik: | Galvanis |
Seamless Stainless Steel Butt Weld Fitting Pipa Tube Fitting Tiga Cara Tee Reducing Tee
| Kode kepala: | Bulat |
|---|---|
| Daya tahan: | Bagus sekali. |
| Sampel: | Sampel Bebas |
Besi karbon ASTM A105 Flang blind 300# 4'' Gambar 8 Flang
| TIPE WAJAH: | Wajah Terangkat, Wajah Datar, Sendi Tipe Cincin |
|---|---|
| Perbaikan permukaan: | Dipoli |
| Jenis Kemasan: | Kasus kayu |
Fittings siku baja tahan karat 45 derajat - 1/8 "-4" SS304/316 SCH80,Ideal untuk pipa industri & pengolahan kimia
| E-mail: | andyhuang@cnjdgy.com |
|---|---|
| proses: | Penempaan + permesinan + Perawatan pemanasan |
| Panjang: | disesuaikan |
ASME B16.11 Threaded Stainless Steel Tee Untuk Bahan Kimia Tekanan Tinggi
| Aplikasi: | Sambungan Jalur Pipa |
|---|---|
| Tahan korosi: | Tinggi |
| Jenis Karoseri: | Tee |
Fitting Pengelasan Pantat Stainless Steel Las Siku SS Pipa Siku SCH5S-SCHXXS
| Nama Produk: | siku stainless steel |
|---|---|
| Jenis produk: | pantat mengelas siku |
| Ukuran: | 1-48 inci |
ASTM A403 WP347 Baja Stainless Siku 90 Derajat ASTM, JIS, BS, DIN, UNI Standard
| Tempat asal:: | SHANGHAI CHINA |
|---|---|
| Pengiriman:: | Melalui laut atau udara |
| Ukuran: | 1/8 "NB SAMPAI 48" NB. (Seamless & Welded) |
Super Alloy Incoloy Alloy 25-6MO Plat Baja SGS / BV / ABS / LR / TUV / DNV / BIS / API / PED
| Nama Produk: | Pelat Baja Super Alloy Incoloy Alloy 25-6MO |
|---|---|
| tipe produk: | Plat baja |
| Penggilingan Samping dan Slot: | Finishing - kedalaman 0,050" - 0,009"/pengumpanan gigi - 140SFM |
Super / Incoloy Alloy 25-6MO Bar Stainless Steel SGS / BV / ABS / LR / TUV / DNV / BIS / API / PED
| Nama Produk: | Super Alloy Incoloy Alloy 25-6MO Steel Bar |
|---|---|
| tipe produk: | Besi beton |
| Penggilingan Samping dan Slot: | Finishing - kedalaman 0,050" - 0,009"/pengumpanan gigi - 140SFM |
ASTM B443 AMS 5599 BS3072 Pelat Baja Stainless
| Nama Produk: | Pelat Baja Paduan INCONEL 625 |
|---|---|
| tipe produk: | pelat baja |
| Standar: | ASTM B443 AMS 5599 BS3072 |

