Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Metal stainless steel Elbow 90 Degree 4" S-40 ASME B16.9 A403 Grade WP304L Long Radius Seamless Elbow
| Ketebalan dinding: | SKS 40 |
|---|---|
| Diameter luar: | 6-813mm |
| Kata Kunci: | Casting Connector Radius Panjang Siku |
METAL Flange SA182 F316L LWN RTJ ASME B16.5 Kelas 600# NPS 8INCH LONG WELD NECK STAINLESS STEEL FLANGE
| Kisaran suhu: | -29°C sampai 538°C |
|---|---|
| Logo: | Logo yang disesuaikan |
| Warna: | asli |
METAL Baja Karbon Baja Hitam ASTM A234 WPB 1/2 "-48" Sama / Mengurangi Tee Fittings Pipa Seamless
| Customized Support: | OEM |
|---|---|
| Test Certificate: | EN 10204/3.1B |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union, etc. |
METAL Baja Karbon Baja Hitam ASTM A234 WPB 1/2 "-48" Sama / Mengurangi Tee Fittings Pipa Seamless
| Kekuatan tarik: | Tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | Tinggi |
| disesuaikan: | OEM, ODM |
Pipa Casing Stainless Steel Incoloy800H B407 API Standar Pipa Baja Seamless Pipa Casing
| Ketebalan: | 2 - 70 mm,1 - 200 mm,0,5 - 20 mm,5 - 50 mm,1,2 - 30 mm |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Diameter luar (bulat): | 6 - 2500 mm,10 - 820 mm,0,25 - 400 mm |
Fitting Pengelasan Butt WP304 1/2'' SCH40 ASME B16.9 Alloy 600 Pipe Fittings Stub End
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Ujung Rintisan |
| Kode Kepala: | Bulat |
Metal Nickel Alloy 2/1"-72" ASTM B564 N06600 Fittings Pipe Forged Fitting Socket-Welded Flange
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
2 '' SCH40 Pipa Fitting Tee Duplex Stainless Steel 2205 / UNS S31803 Tee Sama / Pengurang
| Ketahanan panas: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Penggunaan: | Industri Air Gas Minyak |
| Berat badan: | Ringan |
2 '' SCH40 Pipa Fitting Tee Duplex Stainless Steel 2205 / UNS S31803 Tee Sama / Pengurang
| Jenis Produk: | Tee |
|---|---|
| Pengemasan: | Palet kayu atau kotak kayu |
| Kelas: | 304/316/321/310s/2205/2507 |
2 '' SCH40 Pipa Fitting Tee Duplex Stainless Steel 2205 / UNS S31803 Tee Sama / Pengurang
| Teknis: | Pengelasan Butt |
|---|---|
| Hubungan: | Berulir |
| Produk: | TEE TERBATAS |

