Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Tobo 6 "Sch 10 MSS SP 43 Lap Joint Stub End
| Dimensi: | ANSI/ASME B16.9, B16.28, MSS-SP-43 |
|---|---|
| Aplikasi: | Kimia, Petrokimia, Minyak & Gas, Generasi Listrik, Pengolahan Air |
| Perbaikan permukaan: | Acar, Anil & Dipoles |
Fittings Metal Super Austenitic Stainless Forged Fittings 254MO UNS 31254 A182 F44 Flang leher las untuk industri pipa
| Standard: | ASME/ANSI/DIN/EN |
|---|---|
| Model: | 2205 |
| Colour: | Original |
Fittings pipa las baja tahan karat SS316/316L Ekskentris Ukuran 1/2 "-48" Ketebalan Sch5s-Sch160 NACE 0175 Reducer
| End Connection: | Threaded |
|---|---|
| Ketebalan dinding: | Sch 10, sch 40 |
| Connection Type: | Butt Weld |
Seamless Stainless Steel Butt Weld Fitting Pipa Tube Fitting Tiga Cara Tee Reducing Tee
| Suitable Medium: | Water/Oil/Gas |
|---|---|
| Durability: | High |
| Customized: | OEM, ODM |
METAL Super Duplex Stainless Steel Lap Joint Stub End AL-6XN UNS N08367 Stub End
| Jenis Bisnis: | Produsen |
|---|---|
| Jenis Pengelasan: | Mulus, dilas spiral |
| Diameter luar: | 6-813mm |
Nikel Paduan UNS 2200 Fitting Pipa Tempa MSS SP 95 NPT Pria Bull Plug
| Nama Produk: | Nikel Paduan ASTM / ASME SB 336 UNS 2200 Pria Forged Fittings MSS SP 95 NPT Pria Bull Plug |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 '~ 12' ' |
| warna: | keperakan |
Fittings pipa tahan logam stainless steel SS316 ditempa NPT 3000LB NPS 1/2 "-4" SCH160 ASME B16.11Coupling
| disesuaikan: | OEM, ODM |
|---|---|
| Peringkat Tekanan: | 150 - 3000 psi |
| Kode kepala: | bulat, Kotak, Sama |
Baja tahan karat 304/316 Pasangan pria yang sama dengan benang pipa Pasangan tekanan tinggi Hex Nipple BSP NPT Equal Hex Nipple
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pipa Casing Stainless Steel Incoloy800H B407 API Standar Pipa Baja Seamless Pipa Casing
| Ketebalan: | 2 - 70 mm,1 - 200 mm,0,5 - 20 mm,5 - 50 mm,1,2 - 30 mm |
|---|---|
| Nilai: | 20#,Q345,B),A53(A,16Mn |
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
Pipa baja tahan karat logam Fittings ditempa Soket dilas Salib 3000LBS ASME B16.11 SA-182 GR F 316/316L DN 1Metal Stainless Steel Pipe Forged Fittings Soket dilas Salib
| Kata Kunci: | Flensa Leher Pengelasan Panjang |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -20°C hingga 300°C |
| Pembayaran: | T/T |

