Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Flange WN, MFM, BE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Aplikasi: | Gas, Minyak Bumi, suku cadang mobil, Pompa Beton, Air |
|---|---|
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
| Logo: | Logo yang Disesuaikan |
WN Flange, TG, BE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Aplikasi: | Gas, Minyak Bumi, suku cadang mobil, Pompa Beton, Air |
|---|---|
| Jenis: | buta, flensa leher las, ulir, Flange Pipa, las soket |
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
WN Flange, FF, BE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Aplikasi: | Gas, Minyak Bumi, suku cadang mobil, Pompa Beton, Air |
|---|---|
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
| Tekanan: | Kelas150,150#-2500#,5K-30K |
WN Flange, RJ, BE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Aplikasi: | Gas, Minyak Bumi, suku cadang mobil, Pompa Beton, Air |
|---|---|
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
| Tekanan: | Kelas150,150#-2500#,5K-30K |
Lap Joint Stub End Tee Lurus / Peredam ASME ANSI B16.9 ASME B16.47 ASME B16.48 MSS SP-75
| Pengujian:: | spektrometer membaca langsung, uji hidrostatik, X-Ray detektor cacat, cacat detektor ultrasonik, Mag |
|---|---|
| Permukaan selesai:: | pasir ledakan, lukisan hitam, menggembleng finish |
| Proses manufaktur: | Push, Press, Forge, Cast, dll |
Flensa Baja Tempa API Ditempa Untuk Pipa / Flensa Stainless Steel 3000 PSI
| Jenis: | Flensa API |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''~48'' |
| Peringkat Kelas: | 2000-20000 PSI |
Stainless Steel 904L Blind Weld Neck Flange Slip On Flange Untuk Minyak Bumi
| tipe produk: | Flensa RF |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-80" |
| Bahan: | Baja Tahan Karat, CS & SS |
Dupleks Stainless Steel Flensa 1.4539 Blind Welding Neck Slip Pada Threaded
| Tipe produk: | Flensa RF |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-80" |
| Bahan: | Baja Tahan Karat, CS & SS |
SS 1/2 Inch - 80 Inch N08904 Flensa Baja Tempa Untuk Minyak Bumi
| Tipe produk: | Flensa RF |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-80" |
| Bahan: | Baja Tahan Karat, CS & SS |
DIN EN ASTM BS Butt Weld Fittings Reducer Tube End Caps
| Standar: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, dll |
|---|---|
| Bahan kelas: | Nilai: UNS NO. C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, 70600 / CU NI 90/10 |
| Ukuran: | 1 "-48" 15mm-2400mm |

