Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
CuNi UNS C71520 (70/30) Lap Joint Flange TUV / DNV / BIS / API / PED
| Nama Produk: | flange sambungan pangkuan |
|---|---|
| tipe produk: | Flensa |
| Nilai: | 304.304L, 304H, 309.310.310S, 316.316Ti, 316S33 |
A182 F304l F306l F317l 904l UNS S31803 Swaged Nipple SCH80 MSS SP95 BS 3799
| Nama Produk: | Puting Swaged Konser |
|---|---|
| Bahan kelas: | A182 F304L F306L F317L 904L UNS S31803 |
| Standar: | MSS SP95 BS3799 |
SO ANSI B 16.5 ASTM Inconel 625 Butt Welded Flange ASME-ANSI B16.5 1/2 '' - 60 ''
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.5 |
| Mengetik: | Flange Baja Hastelloy |
Steel Weld Neck Flange ASTM A 182 Stainless Steel WNRF Pipa Flange
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| Bahan Grrade: | ASTM A182 |
| Mengetik: | Flange baja stainless |
1-48 Inch ASME B16.9 Butt Weld Berakhir Stainless Steel Butt Weld Pipe Fitting
| Standar: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Bahan Grrade: | UNSS31803 |
| Ukuran: | 1-48 inci |
Inconel 625 Fitting Flange Baja Tempa Berulir 1/2 "Sampai 48" (DN15-1200)
| Ukuran: | 1/2 "-48" |
|---|---|
| Standar: | ASTM, Dll |
| Nama Produk: | flange baja ditempa |
Flensa Baja Tempa Stainless ASTM / ASME S / A182 F44 Struktur Sederhana
| Nama Produk: | BEGITU Flange |
|---|---|
| Tipe: | Flange baja stainless |
| Tekanan: | 150 # |
Flensa Baja Tempa Lap Bersama Ukuran Standar 1/2 Inch Untuk Sistem Air
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Standar: | ANSI B16.5 |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Flensa Baja Temp Forged Pipi Jenis Ditempa Untuk Rekayasa Pipa
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Ukuran: | 1-1 / 4 " |
Flange Baja Forged Standar A304 Stainless Steel Lap Joint Flange 2 "Ukuran
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Ukuran: | 2" |

