Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Fitting Butt Weld Forged Ukuran Disesuaikan Standar ANSI Untuk Industri Bangunan Kapal
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja tahan karat (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Koneksi: | Pengelasan |
| Technics: | Ditempa |
Stainless Steel ASTM A182 F321H Forging Type Flange 300 RF Raised Face Forged Blind Flange
| Membentuk: | NORMAL |
|---|---|
| Jenis: | flange sambungan pangkuan |
| Ukuran: | 4" |
45 ° Siku, Radius Panjang, BE, BE, 1", S-10S, ASME-B16.9, ASTM A403 Grade WPS31254, Mulus
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Teknik: | Mulus |
45 ° Siku, Radius Panjang, BE, BE, 3", S-10S, ASME-B16.9, ASTM A403 Grade WPS31254, Mulus
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Teknik: | Mulus |
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
45 ° Siku, Radius Pendek, BE, BE, 1", S-10S, ASME-B16.9, ASTM A403 Grade WPS31254, Mulus
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Teknik: | Mulus |
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
90° Elbow Long Radius ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR. WPB GA-E-60112
| Membentuk: | Siku |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jenis: | Siku |
Konektor Hidrolik Selang Putar Fitting Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30 Flensa Selang
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Radius Panjang Siku 45 Derajat ASTM A403 Kelas WPS31254 Mulus
| Bahan: | besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Teknik: | Mulus |
Flange Besi Cor Gost 12821-80 Pn6 Flange Lantai Ss304 316 Flensa Leher Pengelasan
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Mengangkat Wajah Las Leher Flange Gambar A105 Flange Leher Las sorf wnrf flensa buta
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |

