Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Shank Selang Untuk Menghubungkan 1 "Flensa Putar Dengan Bergigi Dengan Selang Lain Secara Dekat
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
1 Inch Ss304 Swivel Flange Dengan Shank Selang Bergigi Untuk Menghubungkan
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
KF16 KF25 KF40 KF50 NW ISO Flange Vacuum Blank Flange
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
C70600 ASTM C70600 Cw352h Tabung Tembaga Nikel Bulat
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| bahan: | Baja Paduan |
| Jenis: | Tabung Bulat |
Astm A403 Wp317 / 317 Tetapi Fitting Las Pendek / Panjang Pipa Stub End 1 "Sampai 60"
| Mengetik: | Tetapi Fitting Las Pendek / Panjang Pipa Stub End, Lap Joint Stub End |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 '' ~ 48 '' (Seamless); 16 '' ~ 72 '' (Dilas) |
| Ketebalan dinding: | Sch5 ~ Sch160XXS |
B466 UNS C70600 CuNI 90/10 Butt Weld Elbows DN25 NPS1 ASME B16.9
| Nama Produk: | Butt welding elbow |
|---|---|
| tipe produk: | Siku |
| Bahan: | Tembaga nikel |
Astm A234 Wp12, A234 Wp11, A234 Wp22, A234 Wp5, A234 Wp9, Butt Weld Fitting Equal tee, Reducing Tee, Lateral tee
| Bahan Grade:: | Astm A234 Wp12, A234 Wp11, A234 Wp22, A234 Wp5, A234 Wp9 |
|---|---|
| Standar: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, dll |
| Ukuran: | DN15-DN1200 1-48 inci |
Tembaga Nikel 90/10 CuNi 90/10 Eksentrik / Peredam Butt Weld Fitting NPS 2 "8" 2 MM 2.5 MM 3.5 MM
| Bahan:: | Tembaga Nikel 90/10 CuNi 90/10 |
|---|---|
| Jenis:: | Peredam Eccentric / Cocentric |
| Ketebalan dinding:: | 0.5-3.0mm |
Perlengkapan Las Butt ASTM A790 S 32760
| Nama Produk: | a790 S 32760 siku |
|---|---|
| Bahan: | Baja paduan dan baja tahan karat super dupleks |
| standar manufaktur: | ASTM / AISI / EN / JIS / GOST / GB |
Flensa Baja Ditempa Leher GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5
| Bahan Grrade: | ASTM A182 |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.5 |
| Mengetik: | Flange baja stainless |

