Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
2 "FLANGE, BL, FF, CL2500LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, TEBAL 20S, Penjualan Langsung Pabrik
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Ketebalan: | jadwal standar |
3 "FLANGE, BL, FF, CL300LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, TEBAL 20S, Penjualan Langsung Pabrik
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Nama: | Flensa |
4 "FLANGE, BL, FF, CL600LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, TEBAL 20S, Penjualan Langsung Pabrik
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Tekanan: | Kelas150/300/600/9001500/2500,Kelas150,150#-2500# |
5 "FLANGE, BL, FF, Penjualan Langsung Pabrik, CL2500LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, TEBAL 20S
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Tekanan: | Kelas150/300/600/9001500/2500,Kelas150,150#-2500# |
6 "FLANGE, BL, TG, Penjualan Langsung Pabrik, CL900LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, TEBAL 40S
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Tekanan: | Kelas150/300/600/9001500/2500,Kelas150,150#-2500# |
| Ketebalan: | jadwal standar |
7" FLANGE, BL, TG, Penjualan Langsung Pabrik, CL1200LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, TEBAL 80S
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Tekanan: | Kelas150/300/600/9001500/2500,Kelas150,150#-2500# |
| Ketebalan: | jadwal standar |
Radius Panjang 45 Derajat Siku 1 "S-10S ASME-B16.9 ASTM A403WP S31254 Mulus
| Nama: | 45 Derajat Siku |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| Membentuk: | Setara |
Flange Putar Dengan Shank Selang Bergigi Untuk Menghubungkan Dengan Selang Lain Secara Dekat
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
1 "Flensa Putar Dengan Shank Selang Bergigi Untuk Menghubungkan Dengan Selang Lain Secara Dekat
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Shank Selang Untuk Menghubungkan 1 "Flensa Putar Dengan Bergigi Dengan Selang Lain Secara Dekat
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |

