Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Spectacle Blind Forged Steel Flange 1/2 "Ukuran 900LBS Tekanan ASTM B564
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | Tontonan Tunanetra |
| Ukuran: | 1/2 " |
UNS N06625 1/2 "Flensa Baja Paduan 600LBS STD RTJ Spacer 600 # Tekanan
| Nama Produk: | buta tontonan |
|---|---|
| tipe produk: | Spectacle Blind Flange |
| Ukuran: | 1/2" |
Flensa Leher Super Duplex Las 1 Inch Bahan Stainless Steel Kinerja Tinggi
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| tipe produk: | Leher las |
| Ukuran: | 1 inci |
Sch5s - Schxxs Flensa Baja Tempa ASME B16.5 Standar 150lb - 2500lb Tekanan
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | las leher |
| Ukuran: | 6 inci |
6 Inch Baja Ditempa Flensa Kekuatan Tinggi Untuk Industri Minyak Sertifikasi ISO9001
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | las leher |
| Ukuran: | 6 inci |
Profesional Ditempa Baja Flensa Leher Pengelasan Untuk Peralatan Mesin
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | las leher |
| Ukuran: | 1 " |
1500 # Tekanan Flange Baja Tempa SCH40 Thichness Alloy Material SGS
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1/2 " |
1/2 "900LBS Beralur Flange Baja Forged FR ASTM B462 UNS NO6625 Kinerja Tinggi
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1/2 " |
Sch5s - Schxxs Flensa Baja Tempa Las Ukuran 3/4 "Untuk Industri Minyak
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Tipe: | las leher |
| Ukuran: | 3/4 " |
Slip Stainless Steel Pada Flensa ASME B16.25 1/2 "SCH10 150 # Flange A403 WP304
| Nama Produk: | Flensa Slip-On |
|---|---|
| Tipe: | Flange palsu |
| Tekanan: | 150LB |

