Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
DN 500 150 # ASTM Flensa Baja Tempel A312 UNS S30815 Bank spacer Gambar 8 Blind
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 200 |
Astm B16.5 Mengurangi Flange Baja Tempa Profesional Dn200 1/2 '' - 60 ''
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 200 |
6 Inch 150LB Slip On Flensa Baja Tempa A182 F304 FF SO Flange 150 # Tekanan
| Nama Produk: | Selipkan pada flensa |
|---|---|
| Bahan: | A182 F304 |
| OD: | 6 '' |
Baja Paduan C276 RJ Hastelloy Flanges Spectacle Blind 150 Pressure 1/2 "- 60" Ukuran
| Nama Produk: | Tontonan Tunanetra |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1 |
C276 Flange Baja Kelas Ditempa Baja Untuk Gas Sch5s - Schxxs ISO9001
| Nama Produk: | Tontonan Tunanetra |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1 |
Flensa Baja Tempa Lap Bersama 1/2 "Kelas 300 LJW Nikel Paduan Inconel 600 ANSI B16.5
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Standar: | ANSI |
| Bahan: | Paduan nikel |
300 LB Flange Baja Forged Tekanan 3/4 "Ukuran Standar Untuk Konstruksi / Metalurgi
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Aplikasi: | Minyak bumi / Daya / Kimia / Konstruksi / Gas / Metalurgi / Pembuatan Kapal dll |
| Ukuran: | 3/4 " |
Nikel Alloy Inconel 625 Flensa Baja Tempa Untuk Industri Pembuatan Kapal
| Ukuran: | 1 " |
|---|---|
| Aplikasi: |
|
| Tekanan: | 300 LB |
Flensa Leher Pengelasan Baja Tempa Kelas RF 300 "Bahan UNS32750
| Nama Produk: | pengelasan leher flange |
|---|---|
| Ukuran: | 4 '' |
| Tekanan: | Class300 |
Spectacle Blind Forged Steel Flange 1/2 "Ukuran 900LBS Tekanan ASTM B564
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | Tontonan Tunanetra |
| Ukuran: | 1/2 " |

