Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
LR Butt weld 2 inci 90 derajat smls siku stainless steel siku 304L sch40s
| Ketebalan: | jadwal standar |
|---|---|
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| PackingSesuai permintaan pelanggan: | Kantong plastik + Karton, kotak kayu lapis atau palet, |
304/3016 Butt Welding 4-Way Cross Stainless Steel Pipe Fitting
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
Cermin Dipoles Pipa Stainless Steel S31803 Jadwal 40 Butt Weld Pipe Fitting Cap
| Ketebalan: | 0,5-100mm |
|---|---|
| Diameter luar: | 6-813mm |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
ASME B16.9 Stainless Steel Welded Pipe Fitting Butt Weld Elbow Untuk Minyak Dan Gas
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
C276 Fitting Pipa Paduan Nikel C276 Butt Weld Tee Piping Fitting
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Stainless Steel Butt Weld Pipe Fitting Equal Reducing Seamless Tee Butt Weld Pipe Fitting
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Jenis: | Tee |
| Kemasan rincian: | kotak kayu |
Pipa Fitting Butt Weld Ukuran Besar Siku Disesuaikan Stainless Steel Seamless 90 derajat
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Stainless Steel Butt Weld Pipe Fitting Equal Reducing Seamless Tee Butt Weld Pipe Fitting
| Koneksi: | Berulir |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Membentuk: | Tee |
TOBO ASME B16.9 Stainless Steel Welded Pipe Fitting Butt Weld Elbow Untuk Minyak Dan Gas
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
TOBO ASME B16.9 Stainless Steel Welded Pipe Fitting Butt Weld Elbow Untuk Minyak Dan Gas
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |

