Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
DIN 3A ISO BPE Sanitary Stainless Steel Empat Arah Pipa Butt Weld Four Way Cross
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
Cermin Dipoles Pipa Stainless Steel S31803 Jadwal 40 Butt Weld Pipe Fitting Cap
| Ketebalan: | 0,5-100mm |
|---|---|
| Diameter luar: | 6-813mm |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
ASTM Carbon Steel Forged Pipe Fitting Butt Welding Elbow
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Jenis:: | Mulus |
| Application: | Fluid pipe,Structure Pipe |
ASTM A234 Sch40 Sch80 90 Derajat Baja Karbon Back Butt Welded Reducer Pipe Fittings
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Application: | Fluid pipe,Structure Pipe |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Sambungan Pipa Paduan Nikel C276 Sambungan Pipa Tee Las Ujung C276 Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6 " |
Astm A234 Wp12, A234 Wp11 Tetapi Fitting Las Tee Reducer Lr Elbow A234 Wp22, A234 Wp5, A234 Wp9, Asme B16.9
| Produk: | Siku, menekuk, sama / mengurangi tee, peredam konsentris / eksentrik, tutup, |
|---|---|
| Mengetik: | LR 30,45,60,90,180 derajat; SR 30,45,60,90,180 derajat. |
| Ketebalan: | SCH10, SCH20, SCH30, STD SCH40, SCH60, XS, SCH80., SCH100, SCH120, SCH140, SCH160, XXS. |
Fitting pipa las butt 90 derajat siku Sanitary Ditembak mengecam DN 150
| Nama Produk: | Siku Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ANSI / ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2" - 80" |
Jual Panas Kualitas Baik Baja Karbon Butt Welded Pipe Fitting
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Stainless Steel SS316 / SS304 Sanitary Pipe Fittings Butt Weld Concentric Reducer
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Butt Welded Stainless Steel STD Siku Pipa Fitting 90 Derajat Seamless Alloy Steel Pipa Siku Tikungan
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |

