Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Tembaga Nikel Paduan Flensa Baja Tempa CuNi 70/30 cl300 STD 36 '' B16.9
| Nama Produk: | Flensa palsu |
|---|---|
| Jenis produk: | Flensa Paduan Nikel Tembaga |
| OD: | 36 '' |
ASME UNS S32760 8 "Socket Baja Tempa Las Flange Untuk Koneksi
| Nama Produk: | Flensa SW |
|---|---|
| Ukuran: | 4'' |
| Tekanan: | CL150 |
ANSI B16.5 BLIND Forged Fitting Dan Flensa STD CLASS 300 20 '' A105 150 #
| Nama Produk: | Tutup katup |
|---|---|
| Ukuran: | 20 '' |
| Tekanan: | KELAS 300 |
DN150 6 "Socket Weld Flange 600 # ASTM A312 UNS S30815 Sch5s - Schxxs
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 6 '' |
Flensa Leher Super Duplex Las 1 Inch Bahan Stainless Steel Kinerja Tinggi
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| tipe produk: | Leher las |
| Ukuran: | 1 inci |
Profesional Ditempa Baja Flensa Leher Pengelasan Untuk Peralatan Mesin
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | las leher |
| Ukuran: | 1 " |
1/2 "Ukuran Tempa Flensa Dan Perlengkapan Kelas 150 Tekanan ASTM A312 UNS S30815
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| tipe produk: | Leher las |
| Ukuran: | 1/2" |
Sch5s - Schxxs Flensa Baja Tempa Las Ukuran 3/4 "Untuk Industri Minyak
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Tipe: | las leher |
| Ukuran: | 3/4 " |
Dimensi Leher Flensa Las 300 Flensa Baja Tempa B16.5, B16.47A, B16.47B
| maASTM B564 UNS N08367 Welding leher flangeterialType 01, PN10 WN, SO, Bind, SW, A182 F53 Alloy Stee: | Flange Paduan Baja UNS N08810 B16.5 |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Ply-WOODEN CASE |
| Waktu pengiriman: | 10days |
ASTM UNS Flensa Baja Tempa Las Flensa Kelas 150 1/2 "~ 72"
| maASTM B564 UNS N08367 Welding leher flangeterialType 01, PN10 WN, SO, Bind, SW, A182 F53 Alloy Stee: | ASTM B564 UNS N06035 Flensa leher pengelasan |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Ply-WOODEN CASE |
| Waktu pengiriman: | 10days |

