Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
DN150 6 "Socket Weld Flange 600 # ASTM A312 UNS S30815 Sch5s - Schxxs
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 6 '' |
Flensa Leher Super Duplex Las 1 Inch Bahan Stainless Steel Kinerja Tinggi
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| tipe produk: | Leher las |
| Ukuran: | 1 inci |
Profesional Ditempa Baja Flensa Leher Pengelasan Untuk Peralatan Mesin
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | las leher |
| Ukuran: | 1 " |
1/2 "Ukuran Tempa Flensa Dan Perlengkapan Kelas 150 Tekanan ASTM A312 UNS S30815
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| tipe produk: | Leher las |
| Ukuran: | 1/2" |
Sch5s - Schxxs Flensa Baja Tempa Las Ukuran 3/4 "Untuk Industri Minyak
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Tipe: | las leher |
| Ukuran: | 3/4 " |
Dimensi Leher Flensa Las 300 Flensa Baja Tempa B16.5, B16.47A, B16.47B
| maASTM B564 UNS N08367 Welding leher flangeterialType 01, PN10 WN, SO, Bind, SW, A182 F53 Alloy Stee: | Flange Paduan Baja UNS N08810 B16.5 |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Ply-WOODEN CASE |
| Waktu pengiriman: | 10days |
Dn100 4 Inch Stainless Steel Pipa Flensa Rf 600 # Socket Las Bahan Kelas A182
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 4 " |
Flange Blind Welding Neck Slip Pada WN SO Flanges Alloy 400, Inconel 625 / UNS N06625 / 2.4856
| Bahan: | Flange Blind Welding Neck Slip Pada WN SO Flanges Alloy400, Inconel 625 / UNS N06625 / 2.4856 |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Ply-WOODEN CASE |
| Waktu pengiriman: | 10days |
Tetapi Fitting Las Reduer / Tee / Lap Joint Stub End 12 Inch DIN 1.4301 1.4401
| Ukuran: | 1/2 '' ~ 48 '' (Seamless); 16 '' ~ 72 '' (Dilas) |
|---|---|
| Ketebalan dinding: | Sch5 ~ Sch160XXS |
| Waktu pengiriman:: | 30days |
Flange berkualitas tinggi standar Rusia Gost 12821-80 Pn6 Flange lantai Flange pengelasan Flange leher
| Material: | Carbon Steel |
|---|---|
| Shape: | Equal |
| Connection: | Welding |

