Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
ASME B16.9 A105 WPB Carbon Steel Pipe Fitting 150LB 300LB 600LB 900LB Butt Weld Concentric Eccentric Reducer
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Baja Karbon ASME B16.9 Pipa Pas Barred Tee SCH40 DN50 ASTM A234 WPB Butt Weld
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
9.52mm 304 Stainless steel tee, fitting tee tekanan tinggi untuk sambungan pipa
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
1/2" npt nipple 304 puting pereduksi grade puting ulir jantan yang ditempa swage
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
ASTM A403 Fitting Siku Stainless Steel / 90 Derajat Pantat Las Siku DN200 CH5S-SCH80
| Standar: | Siku Baja Tahan Karat |
|---|---|
| warna: | Putih, perak |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Pabrik Menyediakan Butt Welded Pipe Steel Tee Elbow Threaded Tee Pipe Fittings
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Pe 100 Pipa Hdpe Kelengkapan Kompresi Dan Kelengkapan Transisi Dengan Tikungan HDPE 50mm 315mm Butt Welding Reducer 90 Siku
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Paduan Titanium ASTM Ti-2Al-2.5Zr Radius Panjang 1/2 'Pelengkap Pipa Peredam PE/BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Titanium Alloy ASTM Ti-2Al-2.5Zr Long Radius 2' Reducing Pipe Fitting PE/BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
ASTM Ti-2Al-2.5Zr Long Radius 90 Degree Elbow Pipe Fitting PE/BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6 " |

