Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Sockolet Pemasangan Pipa Tempa Olet UNS S31803 32750 32760 SS304 316 CS Weldolet
| merek: | TOBO |
|---|---|
| Bahan: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
| ukuran: | Ukuran Disesuaikan |
ASTM Ti-2Al-2.5Zr Long Radius 90 Degree Elbow Pipe Fitting PE/BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6 " |
Stainless Steel Tidak Standar 2507 WNRF Flange Forgings Flensa Dan Perlengkapannya
| Jenis: | flensa WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 hingga 219mm |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
ASTM A815 UNS S32750 1 - 48 inch soket pengelasan ulir swage Nipple
| Nama Produk: | ASTM A815 UNS S32750 1-48 inch ulir pengelasan soket ulir |
|---|---|
| Ukuran: | 1 / 8-8 " |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Produsen SS316L fitting pipa saniter food grade stainless steel tipe cross tee yang sama
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Titanium Alloy ASTM Ti-2Al-2.5Zr Radius Panjang 1/2 '90 Derajat Siku Pemasangan Pipa PE/BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Titanium Alloy ASTM Ti-2Al-2.5Zr Radius Panjang 90 derajat Elbow Pipe Fitting PE/BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6 " |
ASME B 16.9 Tee Fitting Buttweld Stainless Steel Paduan Baja Nikel Paduan 6251-48 Inch
| Nama Produk: | super duplex uns s32750 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-48 inci |
| Bahan Grrade: | UNS S32750 UNSS32760 |
Kelengkapan Pipa Tembaga Nikel 90/10 Peredam Tee ASME B16.9 1 '' SCH40
| Nama Produk: | Tembaga Nikel 90/10 Tee |
|---|---|
| Standar: | ASME/ANSI B16.9 |
| ketebalan: | Sch5~Sch160\XXS |
Cross Socket Weld Stainless Steel 2 Inch 3000 # Fittings Untuk Air Minyak
| Diameter luar: | 1'' |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Dn: | 15-1200 |

